Навального могут отпустить на похороны Немцова

ЧП8 комментариев
Навального могут отпустить на похороны Немцова

Если оппозиционер подаст заявление, Мосгорсуд заявил, что закон позволяет в таких случаях приостанавливать арест на время.

В социальных сетях с аккаунтов Алексея Навального было сообщено, что оппозиционер хотел бы попасть на похороны и проститься с Борисом Немцовым.

И, несмотря на то, что Навальный находится под административным арестом, Мосгорсуд отметил, что такая возможность может быть рассмотрена отдельно.

- В законе предусмотрена такая возможность, это будет решать суд, выносивший решение об административном аресте, - прокомментировала в беседе с журналистами руководитель пресс-службы Мосгорсуда Ульяна Соловова. - В настоящее время никаких заявлений у нас нет.

Проект «Пятая колонна»: критиковавший СВО Козловский засудил патриота Бородина, и ждёт от него денег «за моральный ущерб»

Проект «Пятая колонна»: карма предателя – чемпион мира по шахматам Каспаров* вынужден подрабатывать репетитором

Вдова Навального* получила благословение от осквернившего храм архиепископа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Украина уничтожена, ее заселят африканцы и азиаты»: украинцы в истерике от откровений Такера Карлсона

В МИРЕ

Американский журналист считает: США проиграли войну против России на Украине. Сама же Украина разрушена, на ее руинах поселятся выходцы из Азии и Африки

«Сепар, который в Украине родился»: у Зеленского истерика. Это признают даже украинцы

ОБЩЕСТВО

Президент Украины вновь скандалит: как истерика Зеленского отразилась на его репутации и что говорят об этом эксперты.

15 лет назад под Смоленском разбился самолет с польским президентом: почему в этом до сих пор винят Россию?

ОБЩЕСТВО

Туманным утром 10 апреля 2010 года под Смоленском, заходя на посадку, потерпел крушение польский борт №1.

Спасительница Набиуллина: «Плохого Россия избежала, инфляцию обуздали»

ЭКОНОМИКА

Председатель Центробанка, выступая с отчетом перед Госдумой, высоко оценила свои старания по стабилизации российской экономики.

Покушение на Путина - было или нет: открывшийся сайт по фактчекингу разоблачил псевдосенсацию

ОБЩЕСТВО

Решение о создании сайта разоблачений фальшивой информации было принято на форуме «Диалог о фейках 2.0» ТАСС и АНО «Диалог Регионы».