Новорожденную девочку похитили из палаты роддома Белгорода

ЧП6 комментариев
Новорожденную девочку похитили из палаты роддома Белгорода

Сотрудники правоохранительных органов выясняют, как в помещение больницы мог проникнуть посторонний, и каким образом он сумел вынести на улицу ребенка.

В перинатальном центре Белгорода произошло ЧП. Из палаты отделения патологии новорожденных и недоношенных детей пропала девочка, которую медики выхаживали около месяца. Малютка появилась на свет 16 февраля.

О пропаже ребенка стало известно днем 10 марта, в районе 13.50. Заметив исчезновение девочки, сотрудники перинатального центра обратились в полицию.

- По факту пропажи ребенка проводится доследственная проверка, - сообщили в Следственном управлении СК России по Белгородской области. - На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники опрашивают персонал перинатального центра, изымают записи с камер видеонаблюдения и сервер системы видеонаблюдения.

Не исключено, что в центр мог проникнуть посторонний человек, который унес ребенка. Об инциденте проинформировано руководство регионального департамента здравоохранения, губернатор области.

По данным местных СМИ, замгубернатора дала поручение провести в роддоме внутреннюю проверку.

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

За последний месяц из-за ВСУ пострадали 16 российских детей: шестерых спасти не удалось

В Ставрополе мужчина утопил 5-летнего сына сожительницы и выбросил на помойку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.