Обиженные иностранцы избили официантов ресторана арматурой в Москве

Происшествия16 комментариев
Обиженные иностранцы избили официантов ресторана арматурой в Москве

Столичные полицейские задержали двоих подозреваемых в жестоком избиении сотрудников ресторана на Енисейской улице.

В Москве возбудили уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Сегодня в полиции столицы сообщили о задержании двух уроженцев Средней Азии, которые подозреваются в избиении официантов.

Преступление произошло несколько дней назад в ресторане на Енисейской улице столицы. Посетители заведения повздорили с персоналом ресторана, после этого их вывели на улицу. Но обиженные иностранцы вернулись через некоторое время, сжимая куски арматуры в руках, и избили официантов.

В результате нападения пострадавших госпитализировали. В рамках возбужденного дела подозреваемые были задержаны – уже в другом заведении.

- В ходе оперативных мероприятий личности злоумышленников были установлены, ими оказались двое граждан Средней Азии. Оперативники задержали их в одном из ресторанов на северо-востоке столицы, - отметили в ГУ МВД по Москве.

Между тем, 21 июня выходец из Таджикистана пробрался в квартиру ночью и изнасиловал несовершеннолетнюю девушку в Набережных Челнах.

Патриарх Кирилл призвал разобраться с мигрантами на Садоводе и Фуд Сити

В Московской области началась облава на мигрантов с фиктивной регистрацией

Женщин-полицейских из Балашихи обвинили в фиктивной регистрации 1500 мигрантов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.