Очередной «Макаренко»: в Уфе мужчина запинал и несколько раз ударил малыша

ЧПОбсудить в телеграм
Очередной «Макаренко»: в Уфе мужчина запинал и несколько раз ударил малыша

Силовики уже разыскивают неадеквата

Полиция Башкирия разыскивает неадекватного мужчину, который избил маленького ребенка на улице. Видеокадры расправы над малышом разлетелись по социальным сетям.

Судя по одной из видеозаписей, инцидент произошел сегодня, 6 декабря, около восьми утра возле многоквартирного дома в ЖК «Шервуд», расположенного на улице Шафиева.

На кадрах видно, как некий мужчина в коричневой куртке держит в руках сумку и доски, подходит к малолетнему ребенку, сидящему на парковочной полусфере, и правой ногой пинает его. Малыш сразу скатывается на проезжую часть, покрытую ледяной коркой, и ударяется головой. Но этого неадеквату показалось мало, он решил еще раз пнуть лежащего карапуза. Итак, пять раз. При этом видно, что агрессор что-то говорил ребенку.

Другая видеозапись есть в распоряжении полиции. На ней, как утверждается, мужчина забирает ребенка постарше и куда-то уходит. После этого возвращается и наносит малышу еще несколько ударов уже руками.

Видео издевательств взрослого над ребенком стремительно разлетелось по местным социальным сетям, и попалось на глаза сотрудникам правоохранительных органов. Видеозаписи уже изъяли с уличных камер.

Силовики разыскивают главного героя роликов. И намерены выяснить не только причину его жестокого поведения, но и установить, кем он приходится пострадавшему. Не исключено, что после проверки мужчину привлекут к ответственности.

Кроме этого, правоохранители пытаются установить и имя потерпевшего, а также найти его родителей.        

Ранее «Блокнот» рассказывал о том, что в Приморье дети пожаловались на угрозы избиением в летнем лагере.

Зачем Силуанову понадобилось онлайн-казино: сотни миллиардов бюджетных рублей или монополия для элиты?

Новости СВО: школьницу избили за смерть отца на СВО, The Telegraph утверждает о масштабных военных поставках Китая в Россию, и ВС РФ разрывают оборону врага на Добропольском фронте

«Дело Разина на миллиард»: продюсер «Ласкового мая» обвиняет вдову Шатунова в фабрикации и обещает месть из США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Исключено и категорически невозможно": Мерц подставил Зеленского, уличив в обмане

ПОЛИТИКА

Канцлер Германии больше не видит смысла обманывать украинцев и прямо заявил, что в ближайшее время им членства в ЕС не видать.

«Лишь бы картинка была красивая»: Украина может готовить новое вторжение на территорию РФ

В МИРЕ

Военблогер Романов сообщил о концентрации ВСУ у Белгородской области.

Зеленский грозит России терактами: «Крокус» — не предел

В МИРЕ

Украинский президент снова угрожает россиянам, он анонсировал новые операции СБУ на территории РФ.

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что такая сумма могла бы стать реальной поддержкой, а не формальной прибавкой.