Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП в Москве

КатастрофыОбсудить в телеграм
Один человек погиб, четверо пострадали в ДТП в Москве

На Котельнической набережной в Москве произошло ДТП, унесшее жизнь одного человека.

Четыре пассажира, в их числе двое детей, получили травмы, передает «Интерфакс». Как рассказали в столичном ГИБДД, авария случилась 20 апреля около 5 утра. «Форд», по невыясненным пока причинам, выехал на «встречку» и врезался в «Вольво». Следователи полагают, что водитель не справился с управлением. Удар был такой силы, что водитель «Форда» погиб на месте, мужчина, управлявший «Вольво», и его трое пассажиров находятся в больнице.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.

Есть ли инопланетяне на 3I/ATLAS: что сказал Путин о межзвездной комете

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии президент ответил на вопрос о возможном искусственном происхождении кометы и заявил, что угрозы для Земли нет.

«Для демографии важнее состояние души»: Путин заявил, что рожать в России должно стать модным

ОБЩЕСТВО

Коэффициент рождаемости в России составляет 1,4%, а нужно как минимум 2%, - считает президент.

3I/ATLAS пролетел мимо: почему инопланетяне так и не высадились - за НЛО скрывается мрачная тайна Земли

Вселенная

3I/ATLAS достиг своей ближайшей точки к Земле 19 декабря: он прошел на расстоянии 269 миллионов километров.

Путин ответил на вопрос о постоянном росте цен в России. Вот что он сказал

ОБЩЕСТВО

Президент России в прямом эфире отвечает на вопросы россиян.

«Дело в балансе»: Путин рассказал, зачем в России повышают НДС

ОБЩЕСТВО

Во время прямой линии «Итоги года» Путин прокомментировал повышение НДС.