Один погиб и четверо пострадали в ДТП в центре Москвы

Происшествия1 комментарий
Один погиб и четверо пострадали в ДТП в центре Москвы

Среди пострадавших в столкновении двух легковушек есть дети.

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло 20 сентября около двенадцати часов ночи. Два легковых автомобиля отечественного и иностранного производства столкнулись на улице Бутырский вал в центре российской столицы.

Как стало известно, участниками ДТП стали российский ВАЗ-2106 и японский «Мицубиси Аутлендер». По данным сотрудника правоохранительных органов, в салоне иномарки находились два ребенка.

В результате дорожной аварии пострадали пять человек, один из которых от полученных травм скончался на месте трагического происшествия, не дождавшись приезда «скорой». Жизни и здоровью пострадавших детей ничего не угрожает.

На месте ДТП работают правоохранители с целью установления обстоятельств и причин произошедшего.

Новости СВО: Киев хотел взять Москву за полгода, ещё полтора года войны и потеря новых территорий

Карты, пейджер, таксофон: Москва откатывается в 1990-е на фоне отключения мобильного интернета

В Москве пройдет Адмиральский приём в честь 25-летия канонизации Фёдора Ушакова: на нём вручат сертификаты на квартиры для участников и ветеранов СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.