Одна из 13 пострадавших в ДТП под Красноярском скончалась

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Одна из 13 пострадавших в ДТП под Красноярском скончалась

О судьбе студентов, попавших в аварию, можно узнать по телефону горячей линии, которую организовало МЧС.

Одна из 13 пострадавших в аварии на Зеледеевском переезде под Красноярском скончалась, трое остаются в тяжелом состоянии.

- Скончалась женщина 37 лет. Также среди пострадавших есть двое подростков. В настоящее время все госпитализированы, — сообщил официальный представитель краевого главка МВД Владимир Юрченко.

Все пассажиры, ехавшие в микроавтобусе, являются жителями Тувы, направлялись в Кызыл. В момент аварии в автобусе находились 13 человек:

1. Небурек К., 2002 г. р.

2. Чертып И., 2000 г. р.

3. Атеэ Б., 1999 г. р.

4. Сааия Чепт, 1994 г. р.

5. Гульдун Цамбырана.

6. Фуржак Желебак, 1995 г. р.

7. Вуулар Чингис, 1995 г. р.

8. ФуржакОлхт, 1994 г. р.

9. Феаис Мангуш, 1995 г. р.

10. Кага Мончужбелек, 1989 г. р.

11. Водитель Носык Ф., 1988 г. р.

12. Мончиш Г., 1993 г. р.

13. Лобкаев Темерас.

На место происшествия прибыл начальник ГИБДД Красноярского края. МЧС России открыло горячую линию, позвонив на которою, можно узнать о судьбе и состоянии пострадавших.

Напомним, рейсовый автобус малой вместимости перевернулся в субботу в 3.30 мск на трассе Тува — Красноярск. По данным МЧС, авария произошла в районе поселка Зеледеево Емельяновского района Красноярского края. Как стало известно, водитель занимался частными перевозками.

Эпштейн связан с Усольцевыми? Появились странные подробности о главе пропавшей семьи

«Их видели у развилки»: появилась новая загадка в деле исчезнувшей семьи Усольцевых

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третьей Мировой - быть? США готовят масштабное вторжение в Иран

В МИРЕ

Цели - не только ядерные объекты, но - и госучреждения.

Театр одного актёра: Зеленский снова дерзит Путину на фоне переговоров

В МИРЕ

Президент Украины использует весь свой актерский талант для медийных провокаций.

«Они там уже всё решили»: новый раунд переговоров по Украине пройдет в Женеве 17-18 февраля

ПОЛИТИКА

Эксперты ожидают провокаций от Киева, украинцы уверены, что результата не будет.

Россия не отдаст Одессу и Харьков, несмотря на давление Запада — эксперт

В МИРЕ

Военный аналитик объяснил, почему стратегические города в итоге будут под контролем Москвы.

Почему мужчины ненавидят 14 февраля? Взгляд психолога

ОБЩЕСТВО

День 14 февраля считается праздником двух влюбленных, но, к сожалению, для некоторых пар он превращается в настоящее испытание.

Киев разоблачен: переговоры о мире нужны для перевооружения ВСУ — пишет западная пресса

В МИРЕ

Эксперты и западная пресса предупреждают, что разговоры о мире на Украине превращаются в паузу для наращивания вооружений и перегруппировки сил украинской армии.