Офицер ДПС в Севастополе избил подчиненного за неправильную парковку

ЧП1 комментарий
Офицер ДПС в Севастополе избил подчиненного за неправильную парковку

Замкомандира роты требовал от инспектора сдать удостоверение.

В Севастополе заместитель командира роты ДПС жестоко избил своего подчиненного. Поводом стало то, что полицейский неправильно припарковал служебный автомобиль. Заметив это, начальник отогнал машину в другое место. Подчиненному он заявил, что автомобиль угнали. Он начал требовать от инспектора «ксиву» – служебное удостоверение - тот отказался. Тогда офицер избил его.

Сотрудник ДПС получил сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Процесс избиения снимал его видеорегистратор, и запись стала доказательство вины замкомандира роты.

Следственный комитет России опубликовал ролик на своем Тамтам-канале. Против замначальника роты ДПС заведено уголовное дело.

Источник видео: Следственный комитет России

«Будет катастрофа»: в Москве резко ответили на план НАТО ударить по Крыму и Калининграду

«Снесем Калининград и Севастополь в первые часы»: генерал США открыто угрожает России

Женщина-повар из Севастополя хотела отравить бойцов СВО и шпионила за военными кораблями

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уйти нельзя остаться: США отводят ударную группу с авианосцем «Авраамом Линкольном» от Ирана - Баширов

В МИРЕ

По одной из версий профессора ВШЭ, Вашингтон отводят авианосную группу от южного побережья Ирана на запад,.

Собрался на выборы, но «Аннушка уже разлила масло»: Медведев вынес приговор Зеленскому

ОБЩЕСТВО

Глава киевского режима сказал, что все-таки подумывает о том, чтобы выдвинуться, но "все зависит от того, как закончится война", хотя прекрасно знает "как".

Завтра была война: Трамп ударит по Ирану в ближайшие часы или отступит

В МИРЕ

В Вашингтоне и Тель-Авиве объявили, что дипломатические возможности в отношении Тегерана фактически исчерпаны, и рассматривают только уже военный сценарий.

Вы все врете: Минюст США назвал ложью новый компромат на Трампа в досье Эпштейна

В МИРЕ

В опубликованных документах имя Трампа упоминается более 3 тысяч раз.

Маск поможет ВСУ бороться с российскими беспилотниками

В МИРЕ

Предприниматель из США отреагировал на обращение министра обороны Украины Михаила Федорова.

Самую надежную гарантию безопасности Украины назвали в МИД РФ

В МИРЕ

Позицию России озвучил заместитель руководителя ведомства Александр Грушко.