Охотник случайно подстрелил мужчину вместо лося

В МИРЕОбсудить в телеграм
Охотник случайно подстрелил мужчину вместо лося

Норвежский охотник на лосей случайно подстрелил 70-летнего мужчину, сидевшего в туалетной кабинке. Горе-охотник охотился недалеко от дачи пострадавшего. В тот момент, когда лось пробегал мимо туалета, в котором, по стечению обстоятельств, находился хозяин дачи, преследовавший лося мужчина нажал на курок. Пуля пробила деревянную стенку туалета и вошла дачнику в живот. Пострадавший был доставлен в больницу на вертолете, а горе-охотника задержала полиция.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Китае загадочным образом скончались несколько ученых в сфере ИИ: кто избавляется от конкурентов, и почему мир в опасности

В МИРЕ

Странные смерти нескольких ученых, связанных с разработкой искусственного интеллекта (ИИ), произошли за недолгий период времени в Китае.

«Столбит поляну»: Царёв раскрыл, почему Залужный хочет заставить украинцев «умирать и убивать»

В МИРЕ

Политик объяснил, как экс-главком пытается укрепить свою власть через агрессию и манипуляции с войной.

«Всё только начинается»: эксперты бьют тревогу — СВО не завершится в 2025 году

В МИРЕ

Конфликт будет продолжаться: в РФ объяснили, почему прекращение боевых действий в ближайшее время невозможно.

«Наши папуасы и авиабазы»: новость о размещении ВКС России у Новой Гвинеи шокировала Австралию

Австралия

Настоящую панику у австралийцев вызвала информация о том, что Индонезия готова предоставить базу в провинции Папуа для российских военных самолетов.