ОМОН оцепил фабрику «Рошен» в Липецке

Происшествия13 комментариев
ОМОН оцепил фабрику

По сообщению СМИ, правоохранители заблокировали вход на территорию липецкой кондитерской фабрики «Рошен», работники фирмы заперты в актовом зале.

- Сотрудники правоохранительных органов в масках не выпускают с территории фабрики рабочих, нельзя и зайти на фабрику, - сообщили очевидцы.

Также стало известно, что коллектив фабрики находится в настоящее время в актовом зале предприятия. При этом большинство служебных и мобильных телефонов сотрудников не отвечают.

Напомним, в марте 2014 года сотрудники московской полиции блокировали обе находящиеся в Липецке площадки «Рошена». Операция была связана со следственными действиями в рамках уголовного дела о нарушении авторских прав. Российская корпорация «Объединенные кондитеры» предъявила «Рошену» иск о незаконном использовании бренда «Ласточка».

Стоит отметить, что корпорация «Рошен» - один из крупнейших в мире производителей кондитерских изделий. Ее основал президент Украины Петр Порошенко, который является главным акционером компании.

Новости СВО: колоссальные потери ВСУ под Гуляйполем, боевики зверски убили пенсионерку под Харьковом, ВС РФ продвигаются в сторону Доброполья

Не будет никакого нового 22 февраля: война ЕС с Россией уже идет, и 2022 год был началом - аналитики

Тревожный прогноз медиков: россиян предупредили о смертоносные болезнях на ближайшие пять лет в стране

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Лавров: за нарушение наших «красных линий» ЕС осудит Бог, а дипломатия – искусство правильно послать «на три буквы»

В МИРЕ

«Красные линии» России – где они? Сергей Лавров выдвинул новую версию, а заодно рассказал, что дипломатам надо уметь красиво «посылать» оппонентов «на три буквы».

«Ситуация сложная»: Сырский бьет тревогу — Россия наступает, в ВСУ всё плохо

В МИРЕ

Главком старается не подавать вида, но паника в его заявлениях уже чувствуется.

ЕС готовится разбить Россию в неядерной войне – вариант «они сдохнут, а мы попадем в рай» вынесен за скобки    

В МИРЕ

Война на пороге, как весной 1914 и 1939. Большая, полномасштабная общеевропейская война. Об этом всерьез говорят в Евросоюзе. Брюссельские бюрократы убеждены, что смогут ...

«СВО закончится в Лондоне»: найдено жесткое предсказание Жириновского

В МИРЕ

Прогноз был сделан уже в ходе СВО — политик говорил о «главных центрах силы» и сроках завершения конфликта.