«Опасно ходить по улицам»: мигранты сотнями насилуют немецких женщин на улицах городов

ПроисшествияОбсудить в телеграм
«Опасно ходить по улицам»: мигранты сотнями насилуют немецких женщин на улицах городов

По словам Томаса Рёпера, никто в ФРГ не борется с мигрантским беспределом.

Германия, которая в поисках дешевой рабочей силы некогда открыла свою страну для мигрантов, столкнулась с беспределом со стороны приезжих. Как рассказал в интервью «Блокноту» немецкий журналист Томас Рёпер, только с начала этого года в берлинском метро гастарбайтеры изнасиловали почти 400 женщин.

«В Германии с мигрантским бэкграундом - каждый третий», - говорит он.

Слова журналиста подтверждает правительство страны. Только по официальным данным статистического ведомства Германии по итогам 2023 года, мигранты либо их дети составляют более 24% населения ФРГ. Среди школьников процент ещё выше - 29%.

«В Германии скоро будет, как и во Франции. Мы ждем, что скоро во Франции араб будет президентом. А Германия тут чувствует эту угрозу или нет?», - поинтересовался у него основатель издания «Блокнот» Олег Пахолков.

Рёпер ответил, что в правительстве уже есть министр турок.

«Нормально все, к этому идем. Проблема, это большая проблема. Та Германия, которая славилась своей чистотой и порядком, это давно прошло. Когда сейчас мои друзья из Германии приезжают, первое, что их шокирует, это чистота и безопасность в России. В Германии они боятся ехать вечером в метро. В Берлине в этом году 390 случаев изнасилования в метро», - рассказывает журналист.

Он говорит, что немцы, приезжающие в Россию, удивляются чистоте и безопасности на улицах.

«Они удивляются, что можно ночью ходить по парку и не бояться. Я в 2018 году был с друзьями из Питера в Мюнхене на фестивале Oktoberfest. Мы вышли в центр Мюнхена из метро, и все были в шоке. Грязь, половина надписей на магазинах на арабском, граффити и так далее. Они были в шоке. Центр Мюнхена», - возмущается немец.

Отметим, что и в России в последнее время власти столкнулись с проблемами нелегальной миграции. Медленно, но верно чиновники и депутаты, разрабатывая и принимая новые законы, ужесточают правила въезда, работы и проживания иностранцев в РФ. А вот по словам нашего собеседника из ФРГ, в его родной стране об этом даже не задумываются.

Ранее «Блокнот» рассказывал, что правительство Германии добровольно "кастрировало" своё население.

Последние новости о судьбе беженок с Украины здесь, на БлокнотРУ

#Германия
#Новости Германии
#Происшествия в Германии

Метки

Грозит ли России миллион индусов? Первые мигранты из Индии прибыли в Москву  

«Дружбонародный госпозор властей РФ продолжается»:  глава таджикского Совбеза заслушал отчёт Шойгу по ситуации с нападением в школе

«Мы будем мстить тебе, ты его вырастила»: мигранты начали угрожать русским женщинам после убийства таджикского школьника в Одинцове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Публичная порка по «делу Долиной». Игорь Краснов поставил на место “богатых, которые тоже плачут”

ОБЩЕСТВО

Председатель Верховного суда РФ (ВС РФ) Игорь Краснов продолжает активно осваиваться в новой должности. С его подачи вся страна могла увидеть как судьи восстанавливают ...

Уместил в одно предложение: немецкий наемник ВСУ дал совет соотечественникам, желающим «поохотиться» на русских

В МИРЕ

Ситуация в зоне боевых действий на Украине сильно отличается от той, что была в 2023 и 2024 годах, передает слова немца издание Kölner Stadt-Anzeiger.

Путин намерен вернуть всю Украину и Прибалтику - считает разведка США

В МИРЕ

По мнению американцев, глава России хочет частично восстановить «империю» СССР.

Таджикский министр потребовал от России обеспечить безопасность школьников из его страны: в Сети предложили запретить чиновнику въезд в РФ

ОБЩЕСТВО

Министр образования и науки Таджикистана Рахим Саидзода направил официальное обращение министру просвещения России Сергею Кравцову

Старики умирали, но администрация не вызывала скорую: дом престарелых в Видном обвинили в оказании неквалифицированных услуг

ЧП

Судя по отзывам в Сети и данным ряда ТГ-каналов, старики были лишены качественной медицинской помощи.

Украина атаковала танкер России в Средиземном море «Бабой-Ягой» с гражданского судна: эксперты ждут ударов на Балтике

В МИРЕ

К нефтяному танкеру QENDIL приблизилось украинское судно, откуда были запущены разведывательные дроны и дроны-бомбардировщики, сбросившие боеприпасы на палубу.