Опасные подростки с пиротехникой: в Нижнем Новгороде школьник взорвал петарду на фудкорте ТЦ

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Опасные подростки с пиротехникой: в Нижнем Новгороде школьник взорвал петарду на фудкорте ТЦ

Люди подумали, что это теракт и начали убегать.

В Нижнем Новгороде 13-летний школьник взорвал петарду на фуд-корте в торговом центре «Седьмое небо». Об этом 29 декабря сообщил телеграм-канал Baza. Информацию подтвердили в МЧС России.

Мальчик со своими друзьями сидел на фудкорте. Неожиданно он схватил и поджёг петарду, которая взорвалась в его руке. Подростку оторвало кисть. Очевидцы неадекватного поступка школьника начали разбегаться, потому что решили, что произошёл теракт.

По информации телеграм-канала Ni Mash, прибывшая на место бригада скоро помощи забрала школьника в больницу. Также пострадали люди, которые находились рядом. У них зафиксированы ссадины.

Об ещё одном случае с российским подростком и петардами стало известно телеграм-каналу SHOT. Утверждается, что в Ленобласти школьник свалился с крыши третьего этажа, пока снимал, как его товарищи стреляют друг в друга фейерверками.

Парни запускали салюты в небо, а также в ближайшую стену, от которой петарды отлетали рикошетом. Школьник, который снимал перестрелку фейерверков так увлёкся операторством, что, шагая спиной не заметил, как закончилась крыша.

В итоге подросток свалился с крыши. По словам его друзей, мальчик приземлился в сугроб и ничего себе не сломал, только ушибся.

Ранее губернатор Чувашии предупредил местных жителей о том, что украинские службы привезли в республику опасные петарды и фейерверки.

Новости СВО: школьницу избили за смерть отца на СВО, The Telegraph утверждает о масштабных военных поставках Китая в Россию, и ВС РФ разрывают оборону врага на Добропольском фронте

«Дело Разина на миллиард»: продюсер «Ласкового мая» обвиняет вдову Шатунова в фабрикации и обещает месть из США

«Подписывай, Зеленский»: США требуют от Киева подписать мир с Россией, в обмен на гарантии безопасности

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский грозит России терактами: «Крокус» — не предел

В МИРЕ

Украинский президент снова угрожает россиянам, он анонсировал новые операции СБУ на территории РФ.

«Каторга и выживание»: депутаты предложили выплачивать всем пожилым 13-ю пенсию

ОБЩЕСТВО

Авторы инициативы считают, что такая сумма могла бы стать реальной поддержкой, а не формальной прибавкой.

«Дочь погибшего бойца — мишень для травли»: школьницу в Ростовской области избивают после гибели отца на СВО

ОБЩЕСТВО

Один из учеников специально поджидал подростка у входа в класс и сильно ударил ее головой о дверной косяк.

«Орешник» напугал Европу: иллюзии о превосходстве рухнули за одну ночь

ПОЛИТИКА

Европейские политики не ожидали такого удара: «Орешник» заставил Запад замолчать и искать диалога с Россией.

«Орешник» на старте: Россия может нанести самый мощный удар по Киеву за всю СВО

В МИРЕ

Атака может произойти в два этапа в разные дни. Первый этап — ключевой удар по Киеву. Второй — массированные удары по крупным объектам энергетической и газовой инфраструктуры ...

Локомотивная инновация забуксовала: почему у РЖД не получается сэкономить миллиарды рублей

ОБЩЕСТВО

В 2025 году не было запущено в серийное производство уникального изобретения, которое может значительно нарастить объём грузоперевозок.