Опознаны 58 тел жертв катастрофы российского A321

КатастрофыОбсудить в телеграм
Опознаны 58 тел жертв катастрофы российского A321

Тела четырех погибших в авиакатастрофе российского авиалайнера в Египте были выданы родственникам.

Опознаны тела 58 погибших при крушении самолета А321 на Синайском полуострове, сообщают источники в экстренных службах. На данный момент тела четырех погибших в авиакатастрофе уже выданы родственникам.

Ранее сообщалось об опознании тел всех членов экипажа рухнувшего в Египте самолета.

Российский самолет потерпел крушение в субботу, 31 октября. Он выполнял рейс Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту. Катастрофа признана крупнейшей за всю историю российской авиации.

Расследование причин трагедии продолжается. В данный момент экспертам удалось извлечь содержание одного из двух бортовых самописцев, который был сильно поврежден.

Западные СМИ, ссылаясь на источники в военных ведомствах, все чаще среди наиболее вероятной причины крушения озвучивают версию взрыва бомбы на борту воздушного судна. Однако официальных заявлений западных разведывательных ведомств пока нет. МИД России призывает воздержаться от скоропалительных выводов.

В Ставрополье беременная женщина умерла в роддоме при странных обстоятельствах за несколько часов до родов

«Устраивал оргии, избивал ветеранов»: студент юрфака из Казани творит дичь и выкладывает это в сеть

«Трагедия на похоронах в Чечне»: 84 человека провалились под пол, двое в реанимации

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Возбуждайте Бастрыкина: военкор возмутился мягким приговором суда фигуранту дела о теракте в «Крокусе»

ОБЩЕСТВО

Александр Коц сообщил, что Назрановский районный суд Ингушетии приговорил задержанного Мансура Точиева к сроку, который оказался меньше меньшего.

«Вы что, готовитесь к выборам в Госдуму?»: Кличко устроил истерику из-за катастрофической ситуации в Киеве

В МИРЕ

Мэра столицы Украины возмущает то, что в городе не хватает водителей, строителей, электриков и еще много кого, а политиков волнуют только выборы.

Стало известно какие богатства изъяли у Тимура Иванова и его жены

ОБЩЕСТВО

Среди прочего, экс-замминистра обороны РФ Тимур Иванов лишился особняка из «Мастера и Маргариты» и элитной квартиры в центре Москвы, принадлежавшей бывшей жене.

В Сирии готовится восстание: во главе мятежников -  экс-глава разведки Сирии и двоюродный брат Асада

В МИРЕ

Заговорщики финансируют военных и планируют отделить от страны регион алавитов.