Опознаны 58 тел жертв катастрофы российского A321

КатастрофыОбсудить в телеграм
Опознаны 58 тел жертв катастрофы российского A321

Тела четырех погибших в авиакатастрофе российского авиалайнера в Египте были выданы родственникам.

Опознаны тела 58 погибших при крушении самолета А321 на Синайском полуострове, сообщают источники в экстренных службах. На данный момент тела четырех погибших в авиакатастрофе уже выданы родственникам.

Ранее сообщалось об опознании тел всех членов экипажа рухнувшего в Египте самолета.

Российский самолет потерпел крушение в субботу, 31 октября. Он выполнял рейс Шарм-эль-Шейх - Санкт-Петербург. Погибли все 224 человека, находившиеся на борту. Катастрофа признана крупнейшей за всю историю российской авиации.

Расследование причин трагедии продолжается. В данный момент экспертам удалось извлечь содержание одного из двух бортовых самописцев, который был сильно поврежден.

Западные СМИ, ссылаясь на источники в военных ведомствах, все чаще среди наиболее вероятной причины крушения озвучивают версию взрыва бомбы на борту воздушного судна. Однако официальных заявлений западных разведывательных ведомств пока нет. МИД России призывает воздержаться от скоропалительных выводов.

«Набросился с ножом на отца»: экс-главу федерации легкой атлетики Валентина Балахничева убил собственный сын

«Ситуация крайне сложная»: в Белгороде сотни домов остались без отопления после варварской атаки ВСУ

«В записке обвинила властного бывшего мужа»: экс-супруга миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как США проведут наземную операцию в Иране: три основных направления удара

В МИРЕ

Судя по косвенной информации, наземное вторжение в Иран может начаться в ближайшее время.

Выгодна ли России война в Иране: цены на нефть растут, но мы рискуем важным союзником

В МИРЕ

У ситуации есть очевидные плюсы для РФ, но минусы намного более весомы.

Зеленский побывал в Славянске и Краматорске: почему Россия его не ликвидировала

В МИРЕ

Устранить главу киевского режима можно было даже с помощью фронтовых дронов: в одной из точек он находился на расстоянии 15 км от российских позиций,

«Дальше будет только хуже, но Украину мы поделим»: Жириновский перед смертью предсказал тёмные времена для России и всего мира

Только сейчас стало понятно, о чём, буквально, кричал Владимир Вольфович в каждом телеэфире.

О чем на самом деле говорил Путин с президентом Ирана Пезешкианом

В МИРЕ

Официальная версия: соболезнования в связи с убийствами лидеров арабской республики и подтверждение позиции РФ о необходимости немедленного прекращения боевых действий.