Оппозиция отменила марш «Весна», назначенный на 1 марта

ЧП7 комментариев
Оппозиция отменила марш

В первый день весны в центре столицы может пройти траурный марш.

Представители оппозиции отменили согласованное с мэрией Москвы шествие 1 марта в районе Марьино в связи с убийством Бориса Немцова.

Об этом сообщает информационное агентство ИТАР ТАСС со ссылкой на одного из организаторов акции - сопредседателя партии РПР-Парнас Михаила Касьянова.

-  Принято решение отменить марш 1 марта и назначить траурный марш в центре Москвы. По этому поводу мы уже вступили во взаимодействие с мэрией Москвы, - заявил Касьянов.

«Наплевали на иранских детей»: как российская эмиграция провалила тест на мораль

Новости СВО: ВС РФ ускоряют темпы наступления, ВСУ разбиты на Курском направлении и в агонии устраивают показательные казни

«Ты - чёрт. Вызывай ментов. Я изнасилую»: кавказец угрожал москвичам расправой после замечания за опасную езду

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

СВО закончится, Америка треснет, Европа переобуется: известный математик дал прогноз

В МИРЕ

Григорий Кваша спрогнозировал конец эпохи глобальных конфликтов, развал США после 2025 года и становление «русского мира».

Хлеб на Украине стал роскошью: пока Зеленский играет в войну — народ считает крохи на еду

В МИРЕ

Цены на базовые продукты в 2025 году взлетели до рекордных значений — борщевой набор уже не по карману миллионам украинцев.

«Сжечь Тегеран дотла»: Трамп срочно покинул G7 и вернулся в США, чтобы вместе с Израилем уничтожить Иран

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп намерен вступить в военный конфликт с Ираном в ближайшие часы, подписав соответствующий указ, сообщает 14-й канал Израиля.

«СВО закончилась бы за неделю»: что Россия могла бы перенять у Ирана. Политолог поделился мнением

В МИРЕ

Юрий Баранчик сравнил действия Ирана и России в современных конфликтах и объяснил, почему решительность Тегерана может стать примером для Москвы.