Опубликовано видео драки мужа пострадавшей в ДТП беременной и пьяного водителя-полицейского

Происшествия22 комментария
Опубликовано видео драки мужа пострадавшей в ДТП беременной и пьяного водителя-полицейского

В Кингисеппе, что в Ленинградской области, Kia Cerato ожидала возможности совершить левый поворот, и в этот момент в нее сзади влетела Chevrolet Niva.

В сети Интернет появились видеокадры с места резонансного ДТП, которое вечером в пятницу, 12 февраля, произошло в Кингисеппе. Там автомобиль Chevrolet Niva въехал на перекрестке в машину Kia Cerato.

Южнокорейская иномарка при движении по Крикковскому шоссе ожидала возможности совершить левый поворот на улицу Воровского. И в этот момент в нее сзади влетела «Нива».

Оказалось, что за рулем Kia была беременная женщина, а в салоне также находился несовершеннолетний ребенок, свидетельствует «Кингисепп сегодня».

Муж пострадавшей вскоре прибыл на место происшествия, чтобы лично наказать виновника. Примечательно, что тот оказался в состоянии алкогольного опьянения. Более того, это - сотрудник полиции (прапорщик ОМВД по Кингисеппскому району Ленинградской области), который, правда, находился не при исполнении служебных обязанностей.

На кадрах видно, что женщина выполняла свой маневр согласно Правилам дорожного движения. Это полностью опровергает слова водителя Chevrolet Niva, утверждавшего, что у Kia Cerato якобы не был включен «поворотник».

Женщину и ребенка госпитализировали в местную больницу. По одним данным, их здоровью, а также еще не рожденному ребенку ничего не угрожает, по другим - у женщины появилась угроза выкидыша.

Поэтому можно понять чувства ее мужа, который сразу же бросился с кулаками на виновника аварии. И нескольким сотрудникам правоохранительных органов понадобилось немало усилий, чтобы поместить водителя в свой автомобиль и не допустить трагического самосуда.

Проводится проверка обстоятельств ДТП. Любителю покататься «под градусом» грозит увольнение из органов.

кинкин2кин3кин4

Эстония открыто пропустила украинские дроны на Усть-Лугу «ради борьбы с российской агрессией» - официальной реакции РФ пока нет

Новости СВО: БПЛА продолжают атаковать Ленобласть, ВСУ используют подземные тоннели, уничтожена «Валькирия» Зеленского

Ребенок погиб в результате удара ВСУ по Ярославской области

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Мстя будет ужасной»: "обиженка" Трамп нахамил Европе, обещая «ответку»

В МИРЕ

После того, как Франция, Испания и Италия "закрыли" небо для американских истребителей, а Польша отказала в ПВО, в США заговорили о санкциях против них.

США стали «сверхдержавой-изгоем»: война в Иране обернулась стратегическим провалом

ПОЛИТИКА

Союзники отворачиваются от Вашингтона, НАТО трещит, а в США говорят об изоляции уровня 1930-х годов.

По-тихому не получилось: Италия отказала Трампу в предоставлении базы для нанесения ударов по Ирану

В МИРЕ

Рим пытался сохранить решение в тайне от общественности, сообщила Corriere della Sera, допуская, что ситуация может привести к "дипломатическому кризису".

Трамп, напав на Иран, внезапно раскормил Китай: Goldman Sachs разъяснил, почему

В МИРЕ

31 марта Дональд Трамп, уничтожив Иран, должен был триумфально прилететь в Пекин с государственным визитом. Си Цзиньпин пошел бы на серьезные уступки в вопросе пошлин, ...

«Нет смысла»: на Западе заговорили о мобилизации в России — в Кремле ответили жёстко

В МИРЕ

Заявления финского президента о мобилизации и потерях ВСУ вызвали резкую реакцию Москвы и спор в экспертной среде.

В Кремле взялись за конструирование образа будущего России: результат получился «тревожным»

ОБЩЕСТВО

По мнению экспертов, попытка властей сформировать «позитивный образ» будущего страны сталкивается с серьезными противоречиями.