Опубликовано видео неудачного ограбления тремя бандитами инкассаторов в Москве

Видео1 комментарий
Опубликовано видео неудачного ограбления тремя бандитами инкассаторов в Москве

Разыскивается цельнометаллический фургон белого цвета «Пежо-Боксер».

По предварительной информации, один из скрывающихся преступников, возможно, ранен.

У сотрудников правоохранительных органов уже появились и первые описания нападавших: славянской внешности, рост 175-180 сантиметров, нормального телосложения, одеты в черную одежду и вооружены.

Напомним, что на место преступления грабители прибыли на темно-синем Mercedes, а скрывались уже на Peugeot.

Нападение на инкассаторов произошло у дома №8 на улице Римского-Корсакова. Инкассаторы открыли ответный огонь, в результате которого один преступник был убит, а двум другим удалось скрыться. Также ранен сотрудник спецсвязи - 40-летний Олег Моисейкин.

В Следственном управлении СК России по городу Москве заявили, что преступникам не удалось забрать деньги. По факту нападения возбуждено уголовное дело УК РФ по статье «Покушение на убийство двух и более лиц».

Владимир Петров — человек, который делает праздники для городов и платит по счетам, даже когда ему не платят

Украина применила реактивные дроны-ракеты «Барс» при атаке на Москву

«Звёздный налёт» на Москву: ВСУ применили тактику Вермахта, заявил эксперт Кнутов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Москва всегда приходит за своими деньгами": стало известно, как Набиуллина может вернуть замороженные ЕС российские активы

ОБЩЕСТВО

Россия взыщет с Euroclear 200 миллиардов евро после решения Арбитражного суда Москвы по иску ЦБ РФ, не сомневается финансовый аналитик Александр Роджерс.

«Нет координации»: военная разведка США разнесла удары ВСУ по России

В МИРЕ

В американском докладе заявили о том, что украинские удары не имеют военного результата.

«Год не будет простым»: гадалка Ермака предсказала Зеленскому борьбу «не на жизнь, а на смерть»

В МИРЕ

Внезапно ставшая популярной гадалка Вероника удалила свой телеграм-канал, не справившись с популярностью.

«Англичанка» гадит с выдумкой: в Китае опровергли приписанные Си Цзиньпину слова в адрес Путина

В МИРЕ

В день визита президента России в Пекин Financial Times разродилось статьей, в которой глава Китая якобы говорил, что "Путин пожалеет о начале войны".

Становится ли многодетность нормой в российском обществе?

ОБЩЕСТВО

Ассоциацией «Группа 7/89» проведено всероссийское инициативное исследование, получившее название проекта «Меркурий».

США потеряли последний шанс на победу: Иран воспользовался перемирием для восстановления военного потенциала

ОБЩЕСТВО

Эксперты выделяют несколько ключевых причин, по которым военная кампания Трампа против Ирана не привела к достижению поставленных целей.