Опубликовано видео с места ДТП в Балакове, где в свой день рождения погибла дама-водитель

Происшествия4 комментария
Опубликовано видео с места ДТП в Балакове, где в свой день рождения погибла дама-водитель

Двое пассажиров - 35-летний мужчина и 25-летняя женщина - сумели самостоятельно выбраться из салона.

В Саратовской области сегодня, 13 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие. В нем погибла молодая женщина, у которой в субботу был день рождения.

Трагедия случилась в Балакове возле завода резинотехнических изделий примерно в пять часов утра.

- Toyota Camry на огромной скорости вылетела в кювет и врезалась в столб линии электропередачи, - сообщил «СарИнформу» глава региональной службы спасения Юрий Юрин. - После этого столб рухнул на автомобиль и сильно помял кузов иномарки.

На месте происшествия скончалась дама, сидевшая на водительском сиденье. По словам Юрина, она погибла именно от сильного удара.

При этом двое пассажиров - 35-летний мужчина и 25-летняя женщина - сумели самостоятельно выбраться из салона. Их увезли в больницу с травмами различной тяжести. На месте аварии работали электрики, которые обесточили провода.

После этого спасатели разжали гидравлическим оборудованием кузов и достали из покореженной машины тело водителя. Вскоре выяснилось, что сегодня ей исполнилось 26 лет... Алкоголя в салоне обнаружено не было.

Ранее на видео попало смертельное ДТП в Ульяновской области с участием игумена-мотоциклиста.

«По-хорошему не понимаете – значит, будет по-плохому»: глава Башкирии жестко высказался по скандалу с судьями из Татарстана

Уфа под мощной атакой: украинские дроны бьют по промышленным объектам

«Курьера буквально разорвало на части»: ночной теракт у сталинской высотки в Москве вызвал много вопросов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Координаты для ударов»: российские хакеры раскрыли роль НАТО в атаках на объекты РФ

В МИРЕ

Эксперт по гибридным войнам Барт де Вахтер мог передавать СБУ данные о российских энергобъектах.

«Чистый КВН»: просьбы Зеленского о ракетах для «Пэтриот» назвали фарсом и комедией

В МИРЕ

Эксперты уверены — надо соглашаться на мир, а не искать оружие.

Почему Армения рвется в Европу: референдум с предсказуемым результатом

ПОЛИТИКА

Состоявшийся на днях телефонный разговор Владимира Путина и Никола Пашиняна характерен своей предопределенностью и предсказуемостью результатов. Как сообщила пресс-служба ...