Опубликовано видео с места стрельбы по людям мужчиной в частном доме в Подмосковье

Криминал25 комментариев
Опубликовано видео с места стрельбы по людям мужчиной в частном доме в Подмосковье

На место происшествия в пгт Кратово стянуты сотрудники правоохранительных органов и медицинской службы.

В Московской области один человек погиб и трое получили ранения в результате стрельбы, которую открыл сегодня, 10 июня, из окна частного дома мужчина. Об этом «Интерфаксу» сообщил осведомленный источник.

- Количество раненых возросло до трех, еще один человек - скончался, - сказал собеседник агентства.

По его словам, в настоящий момент сотрудники правоохранительных органов продолжают штурм дома.

На данный момент известно, что злоумышленник забаррикадировался в частном доме в поселке городского типа Кратово, что в Раменском районе, открыл огонь по людям и поджег соседний дом.

Ранее «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Московской области сообщало о двух раненых в результате стрельбы из окна частного дома. На место происшествия вскоре были стянуты полицейские и сотрудники медицинской службы.

Официальным подтверждением данной полученной информации оба агентства не располагают.

Как отмечает Пятый канал, предположительно, в бойню переросла семейная ссора. Уточняется, что мужчина находится в неадекватном состоянии. Известно, что ранены мужчина и женщина 1983-го года рождения и мужчина 67-го г. р.

По данным «Лайфа», это Марина А. 1983 года рождения и Геннадий М. 1967 г. р. (у обоих огнестрельные ранения грудной клетки), а также Зафар Д. с  огнестрельным ранением левой стопы.

- Переговоры результатов не дали: при попытке сотрудников правоохранительных органов поговорить со стрелявшим, он вновь открыл огонь, - добавляет издание. - Как сообщает телеграм-канал Mash, одна из пуль попала в полицейскую машину. Стражи порядка не пострадали.

Позже стало известно, что количество жертв «кратовского стрелка», по информации ТАСС, достигло уже четырех человек...

В предыдущий уик-энд настоящая кровавая драма разыгралась в Тверской области, где нетрезвый мужчина убил 9 человек.

Шутка о смерти сильно преувеличена: Дональд Трамп потребовал немедленно уволить телеведущего АВС за «вдовство» Меланьи

Селфи под столом, вино за пазухой, салат на столе: как вели себя гости мероприятия во время «покушения» на Трампа

«Они следили за каждым постом»: новый поворот в громком убийстве украинского мошенника на Бали

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё больше загадок: в деле Усольцевых всплыли таинственные двойники

ОБЩЕСТВО

В Кутурчине видели семью, очень похожую на пропавших. Возможно, это случайное совпадение, а может и нет...

Король и Трамп: Карл III ехал реанимировать отношения с Вашингтоном, но переборщил с английским юмором

В МИРЕ

Британский монарх "поджег" Белый дом, в американский президент "переехал" в Букингемский дворец.

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В МИРЕ

Может готовиться новая атака на черноморские города. Зона особого внимания — это Туапсе, Сочи и Новороссийск.

«Комбат-красавчик»: первый российский телепроект о выборах в Госдуму командира батальона «Югра»

ПОЛИТИКА

Дмитрий Аксёнов: "Я был там, где слова не нужны — там, где решают дела. Я не буду обещать, я буду действовать!»

Кого и за что мог бы расстрелять Сталин в условиях нынешнего СВО

ПОЛИТИКА

Как хакерами победить в СВО: взлом «вацапа» и «телеги» приблизит Россию к победе

Капитулируй: Макрон и Шольц в начале СВО уговаривали Зеленского сдаться

В МИРЕ

Об этом рассказали в своей книге немецкие журналисты.