Опубликованы семь ужасающих фото с места авиакатастрофы российского лайнера в Египте

Катастрофы3 комментария
Опубликованы семь ужасающих фото с места авиакатастрофы российского лайнера в Египте

Снимки с места крушения самолета Airbus A321 компании «Когалымавиа» опубликовали мировые информагентства.

Из снимков становится понятно, что выжить в чудовищной катастрофе никто не мог. При ударе о землю с огромной высоты самолет оказался полностью разрушен. Египетские спасатели находят обломки фюзеляжа и других частей лайнера.

Приехавший на место авиакатастрофы премьер-министр Египта Шериф Исмаил заявил, что власти не выявили никаких «подозрительных обстоятельств», которые могли бы объяснить крушение Airbus A321.

- Только анализ данных черного ящика поможет определить причину падения самолета. О каких-либо вероятных причинах произошедшего пока нет данных, - заявил Шериф Исмаил.

лайнер42лайнер43лайнер34лайнер35

Египетские СМИ разместили и снимок российского Airbus A321 до катастрофы:

Вылетевший из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург самолет компании «Когалымавиа» разбился в горах в центральной части Синая.

Жертвами авиакатастрофы стали 224 человека: 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Посольство России в Египте официально подтвердило, что выживших в этой авиакатастрофе не оказалось.

Недавно было опубликовано первое видео погибших в авиакатастрофе Airbus A321 россиян.

1 ноября объявлен в России днем траура по погибшим при крушении Airbus A321 в Египте.

Курортный роман закончился разрывом ануса: москвичку в Египте насадили на кран

Он сам утонул: капитан батискафа «Синдбад» отрицает вину в гибели шести россиян

«Египтянин начал кричать "Стоп! стоп!"»: туристы рассказали подробности крушения батискафа «Симбад»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.

Мерц готов воевать с Россией ради Украины: он пообещал оккупировать запад страны и вступить в бой при необходимости

В МИРЕ

Канцлер Германии Фридрих Мерц в эфире канала ZDF рассказал, как должны быть реализованы гарантии безопасности киевскому режиму.