Опубликованы жуткие фото гибели в ДТП под Тюменью женщины и двоих мужчин

Происшествия3 комментария
Опубликованы жуткие фото гибели в ДТП под Тюменью женщины и двоих мужчин

Тела троих погибших раскидало в 40 метрах от автомобиля Mitsubishi Lancer.

Сегодня, 26 марта, около 11 часов на 32-м километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск произошло страшное ДТП. На затяжном повороте автомобиль Mitsubishi Lancer на высокой скорости пробил ограждение и вылетел с трассы. Иномарка пролетела около 50 метров через овраг, несколько раз перевернулась в воздухе – и на склоне приземлилась на колеса.

В автомобиле ехали три человека: 44-летняя хозяйка машины и ее 37-летний муж из Тюмени, а также 38-летний житель Ханты-Мансийска. Все они были не были пристегнуты ремнями безопасности, их тела обнаружили в 40 метрах от искореженной иномарки.

- Если бы люди были пристегнуты ремнями безопасности, у них однозначно был бы шанс остаться в живых, - утверждают в ГИБДД Тюменской области.

В салоне Mitsubishi Lancer остались лежать целыми бутылки с пивом, шампанским, а также наполовину выпитая бутылка коньяка.

тюмень2тюмень3

Сегодня в России вступил в силу приказ Минздрава, который установил новые правила медицинского освидетельствования на алкогольное опьянение. Они призваны увеличить ответственность граждан за употребление спиртного и коснулись водителей, работников и безработных.

Скандал грозит дойти до Кремля: в Ишиме чиновник оскорбил учительницу за «неудовлетворительную» оценку доченьке

Питбайки-убийцы: сотни детей погибли и покалечились с начала года, но родители продолжают покупать опасные «игрушки»

«Он убил умышленно»: сын члена азербайджанской ОПГ из Твери, поначалу отпущенный после наезда на четверых пешеходов, получил статью 105

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

В Баку угрожают России международным трибуналом: СК РФ прекратил уголовное дело по катастрофе самолёта AZAL

ОБЩЕСТВО

Министр иностранных дел Азербайджана Джейхун Байрамов заявил о «серьёзном удивлении» официальных лиц Баку.

Осведомителю ЦРУ из российского МИДа дали 12 лет за госизмену: он за деньги передавал американцам наши секреты

ЧП

По данным ФСБ, наш дипломат сам вышел на разведку США и предложил ей своли услуги.

Исполнение пророчеств грядёт: инопланетяне раскроют себя человечеству в 2026 году - предсказали Ванга и Нострадамус

ОБЩЕСТВО

Эксперты полагают: всё произойдет на чемпионате мира по футболу, когда трансляцию будут смотреть миллиарды человек

Снова удивил: аномально крупные частицы в антихвосте 3I/ATLAS поставили учёных в тупик

НАУКА

Учёные не могут объяснить происхождение гигантских частиц в антихвосте 3I/ATLAS, которые делают комету по-настоящему уникальной и таинственной.

«Пора работать больше ради экономики»: Онищенко предложил ввести в РФ шестидневную рабочую неделю

ОБЩЕСТВО

Академик РАН заявил, что переход на шестидневную рабочую неделю не навредит здоровью россиян, но идея уже вызвала споры в Госдуме и критику общества.

Пашинян отдаёт крупнейшую реку Армении Аракс Турции: так он расплатился с Алиевым за открытие границ

В МИРЕ

Уже известно о планах Турции построить на водной артерии несколько плотин и ГЭС.