Оружие, из которого убили таксистов на Ставрополье определено

КриминалОбсудить в телеграм
Оружие, из которого убили таксистов на Ставрополье определено

Следствию удалось установить, что все погибшие таксисты были убиты из пистолета Макарова. Как сообщают информационные агентства со ссылкой на правоохранительный источник, в убитого возле озера Тамбукан стреляли, по меньшей мере, шесть раз. С мест преступления изъяты все вещественные доказательства. Так же, возле поселка Тамбукан сработало безоболочное взрывное устройство, мощность которого составила, по меньшей мере, полкилограмма в тротиловом эквиваленте. Тип второй бомбы, обезвреженной взрывотехниками в станице Зольской, пока не установлено.

 

 

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.