От пушечного выстрела под Тверью погиб офицер

ПроисшествияОбсудить в телеграм
От пушечного выстрела под Тверью погиб офицер

При разрядке транспортно-боевого вертолета в воинской части в Торжке погиб 44-летний капитан.

26 июня в Торжокской вертолетной воинской части (знаменитая пилотажная группа «Беркуты») произошел несчастный случай, унесший жизнь офицера.

При разрядке транспортно-боевого МИ-35М после тренировочного полета произошел самопроизвольный выстрел из пушки ГШ-23Л, расположенной в носовой части машины. 23-миллиметровый снаряд убил стоящего рядом начальника группы авиационного и десантного оборудования.

На службу в Торжок мужчина прибыл из Липецка. Ему было 44 года.

- Капитан прибыл к нам в город совсем недавно, – рассказали местным СМИ в администрации города. – Насколько известно, по факту происшествия проведена проверка, которая показала, что ЧП произошло не по вине человека, это был несчастный случай. Тело офицера перевезено для захоронения на родину, в Липецк.

«Танковый прорыв невозможен»: эксперт объяснил, почему не стоит ждать масштабных танковых баталий на фронтах СВО

Зеленский придумали оригинальный способ "победить" Россию

Новости СВО: фронт рухнет в сентябре, немцы хотят бомбить русские аэродромы, ВС РФ рвутся на Константиновку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Руки прокусаны»: в Ессентуках на 9-летнего мальчика напал бродячий ротвейлер

РЕГИОНЫ

Ребенок получил раны средней тяжести, собака не отловлена и продолжает угрожать жителям

80% разводов из-за них: РПЦ обвинила россиянок в распаде семьи

ОБЩЕСТВО

По словам протоиерея Геннадия Шкиля женщинам в браке не хватает «химии»

VPN — всё: Госдума приняла закон о штрафах за просмотр запрещенного контента

ОБЩЕСТВО

За любопытство теперь россиянам придется заплатить 5 тысяч рублей

Змеи массово нападают на жителей европейской части России: сказалась мягкая зима и аномально жаркий июль

ЧП

Институт Склифосовского выступил с тревожным заявлением и рассказал об опасности укусов змей.

Пекин как новая Ялта? Грядёт судьбоносная встреча Путина, Си и Трампа

В МИРЕ

Лидеры России, США и Китая могут опередить новое устройство мира.