Отец 34 детей погиб в жутком ДТП в Самарской области

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Отец 34 детей погиб в жутком ДТП в Самарской области

66-летний Анатолий Чекмарев, управляя «ГАЗ-3035», вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик «Mercedes».

Страшное ДТП с двумя грузовиками произошло 7 мая в 12:30 на 952 километре автодороги М-5 «Урал» в Ставропольском районе Самарской области.

По данным «Российской газеты», которая ссылается на источник в правоохранительных органах, 66-летний житель Самары Анатолий Чекмарев допустил выезд на «встречку» и протаранил грузовик «Mercedes». «Газель» опрокинулась в кювет. В результате столкновения произошло возгорание обоих автомобилей. От полученных травм Анатолий Чекмарев скончался на месте происшествия, еще до приезда реанимобиля скорой помощи.

Анатолий Чекмарев был основателем семейного творческого коллектива, который объединял его восемь родных и 26 приемных детей. Коллектив неоднократно становился лауреатом различных танцевальных конкурсов.

Семейству Чекмаревых в связи с трагической гибелью его главы свои соболезнования выразили губернатор Самарской области Николай Меркушкин и правительство региона.

БПЛА атаковали Куйбышевский НПЗ в Самаре: жители города проснулись от мощных взрывов

«Рожать так рожать»: Россия стала мировым лидером по снижению числа абортов

Недоснятый коммунист против недоуволенного единоросса: в Самаре на одном округе в Госдуму сошлись Матвеев и Живайкин

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На границах тучи ходят хмуро: Путин увеличил численность Вооруженных сил России

ОБЩЕСТВО

Общая штатная численность российской армии установлена на уровне 2 441 630 единиц.

«Нам конец!»: Киев в панике – Россия отказала всем странам-посредникам в прекращении атак на порты и суда в Черном море

В МИРЕ

Опробованы все возможные варианты переговоров, но ни один из них не дал результата, пожаловался министр аграрной политики и продовольствия Тарас Высоцкий.

«Это будет год развязки»: назван решающий период для СВО — и это уже скоро

В МИРЕ

Эксперты уверены, что все решится в течение нескольких месяцев.

“Мы рискуем вернуться в прошлое столетие”. Как в РЖД отказываются от отечественных инноваций и теряют на этом миллиарды

ОБЩЕСТВО

Российские ученые и инженеры уже два года не могут добиться от РЖД внедрения инновационной технологии, которая бы экономила компании минимум миллиард в год.