Отец и дед подрались в школе Пятигорска

Происшествия2 комментария
Отец и дед подрались в школе Пятигорска

Родственники девочки устроили разборки с применением газового баллончика, не сумев решить, кто будет заниматься воспитанием ребенка.

ЧП произошло на пороге школы №30 Пятигорска. Отец первоклассницы, находящийся в разводе с матерью, пришел разобраться с супругой и отстоять свое право на воспитание.

Но девочку в этот день привела в школу не она, а дедушка.

Между мужчинами началось выяснение отношений. После криков началась драка на кулаках. На место происшествия выбежала охрана, сумевшая успокоить дедушку и папу ребенка. Но мужчина не собирался сдаваться. Он вытащил из кармана газовый баллончик и распылил в лицо тестю.

На место сразу вызвали скорую, полицию и МЧС. К счастью, помощь никому не понадобилась. Всех детей вывели на улицу, потому что в помещении школы невозможно было дышать.

Дебошира и его тестя доставили в отдел полиции для дальнейших разбирательств, рассказали «Блокноту Ставрополь» в пресс-службе МВД по городу Пятигорск.

Здание школы пришлось хорошо проветрить. Но вот многих детей отпустили домой из-за сильного кашля.

Метки

Администрация Пятигорска предпочла засунуть голову в песок: убийцы Егора ходят по городу с гордо поднятой головой

Ищите малолетку: история забитого бандой до смерти парня в Пятигорске обросла неожиданными подробностями

Один человек погиб и еще один госпитализирован после взрыва газа в многоэтажке в Пятигорске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.