Оторвавшееся колесо автобуса убило прохожего в Москве

ЧП4 комментария
Оторвавшееся колесо автобуса убило прохожего в Москве

Мужчина скончался на месте происшествия в результате черепно-мозговой травмы.

Инцидент произошел сегодня на северо-западе Москвы по улице Магистральной. По предварительным данным, у автобуса марки «Мерседес» на ходу взорвалось колесо. Оторвавшаяся часть отлетела в сторону тротуара и попала в голову прохожему.

Очевидцами была сразу вызвана бригада врачей, однако раненый скончался на месте в результате черепно-мозговой травмы.

 

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Франция в ужасе: исламисты оккупировали ЕС изнутри — разведка бьёт тревогу

В МИРЕ

Во Франции рассекречен «взрывоопасный» доклад: исламисты строят свои структуры прямо в сердце Евросоюза — и действуют через НКО, фонды и советы.

Иран и США зашли в тупик на переговорах: Исламская Республика может быть уничтожена

В МИРЕ

Дональд Трамп предупреждал: если Вашингтон и Тегеран не достигнут соглашения по ядерной программе, то США разбомбят Иран.

«Мистер Трамп поднял руки перед господином Путиным»: американские СМИ унижают своего президента за отказ от Украины

В МИРЕ

Американские СМИ набросились на Дональда Трампа за телефонный звонок в Кремль. По мнению журналистов, Трамп, что называется, «сдал все полимеры».

Ядерные объекты Ирана будут уничтожены Израилем: Нетаньяху плюнул на Трампа и готовит массированный удар

В МИРЕ

Американские чиновники считают, что такой удар станет «дерзким разрывом» с Дональдом Трампом.

Громкий отказ: Польша окончательно уходит из СВО, Зеленский почти плачет

В МИРЕ

Дональд Туск заявил, что Варшава не введёт войска на Украину ни при каких условиях. От союзника остались только слова и саммиты.