Отстранены от работы сотрудники томского детсада, откуда похитили Вику Вылегжанину

Криминал2 комментария
Отстранены от работы сотрудники томского детсада, откуда похитили Вику Вылегжанину

Воспитательница детского сада была уволена, а заведующая отстранена от работы на время проведения следственных мероприятий. Мэр города тем временем поручил проверить безопасность в детских садах Томска, отремонтировать заборы, провести разъяснительные работы с персоналом и установить камеры наблюдения.

Напомним, что 19 августа было найдено тело 3-летней Вики Вылегжаниной. Девочка была уведена из детского сада №46 неизвестным 14 августа. Перед смертью девочка была изнасилована. Тело было найдено в заброшенном погребе силами волонтеров.

Вина работников детского сада заключается в том, что воспитательница не уследила за малышкой, гуляющей на площадке, а после пропажи ребенка не сообщила в соответствующие службы.

Подозреваемый в убийстве уже задержан, но его имя пока не раскрывается. Следователи должны будут провести ряд экспертиз, чтобы установить причастность мужчины к преступлению.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Паника в рядах русофобов: Рейтинг Трампа превысил рейтинг Байдена

В МИРЕ

Согласно последним данным, 47% участников готовы поддержать Трампа, в то время как за Байдена готовы проголосовать только 43%.

Роскомнадзор не выявил нарушений в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+)

ОБЩЕСТВО

Свое слово по поводу попыток запретить сериал сказал сегодня и режиссер Никита Михалков.

«Это позор». Россия открывает свой рынок для импортных куриных яиц

ОБЩЕСТВО

«Нам нужно развивать собственное производство и не разбалансировать рынок, который у нас сложился годами», – заявила заместитель гендиректора Росптицесоюза.

Россия озвучила условия мира на Украине

В МИРЕ

Россия открыта к переговорам, но добавила, что на данный момент Москва не видит политической воли в Киеве или на Западе для их проведения.

Врач-акушер из Волгограда рассказала, что может заставить россиянок рожать больше

РЕГИОНЫ

По мнению медика, запретить аборты в ближайшее время в нашей стане не получится, но она назвала более действенный метод