Озвучены предварительные причины крушения Су-24

ЧПОбсудить в телеграм
Озвучены предварительные причины крушения Су-24

Следствие полагает, что самолет мог разбиться из-за ошибки пилота.

Одной из основных причин крушения военного самолета Су-24 названа ошибка экипажа.

- Также рассматривается, что возможной причиной падения борта стала техническая неисправность, - сообщили в военном ведомстве. - В данный момент на месте работает следственно-оперативная группа. Точная причина будет установлена после проведения ряда экспертиз.

Бомбардировщик Министерства обороны рухнул в Волгоградской области возле аэродрома «Мариновка».

- Борт упал в семи километрах от взлетной полосы аэродрома «Мариновка», – сообщил источник в военном ведомстве. – На борту находились два члена экипажа, их судьба не известна. Борт при падении взорвался, восстановлению не подлежит.

Су-24 — российский фронтовой бомбардировщик, предназначенный для нанесения ракетно-бомбовых ударов в простых и сложных метеоусловиях, днём и ночью, в том числе на малых высотах с прицельным поражением наземных и надводных целей.

«Расстрелял из-за ревности»: в Волгоградской области контрактник сбежал из части с оружием и устроил кровавую расправу

«Беспощадно разгромим и уничтожим врага»: Днепропетровская область официально стала ареной наступления ВС РФ

«Бил и обзывал при ребенке»: экс-депутат набросился на женщину в Кирове

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ее муж в рефрижераторе»: страшная правда для жен ВСУшников — Зеленский не забирает тела и не хочет платить

В МИРЕ

Киев специально не забирает тела боевиков на границе, чтобы не раскрывать масштабы своих потерь.

Подоляка жестко высказался о финале СВО: Украина — «прокладка», которой не будет

В МИРЕ

Военблогер считает, что между Россией и Польшей не должна остаться буферная зона.

Ловушка для Путина? Зеленский потребовал с ним личную встречу, чтобы обсудить потерянные Украиной территории

В МИРЕ

Эксперты допускают, что британские и украинские спецслужбы могут готовить диверсию.