Пьяная девушка за рулем раскурочила половину МКАДа

Происшествия5 комментариев
Пьяная девушка за рулем раскурочила половину МКАДа

Погоню, очень похожую на тот, что был в фильме «Форсаж», устроила водитель Мазды.

Мотополицейским пришлось серьезно напрячься, чтобы остановить мчащийся на полной скорости по МКАДу автомобиль. Задевая чуть ли не всех на своем пути, машина остановилась только тогда, когда врезалась в ограждение. Вся передняя часть всмятку, что видно на кадрах ролика с погоней, который 12 сентября разместил на странице YouTube  пользователь под ником Андрей Кот.

ДПСник помог автоледи выйти из машины. Судя по тому, что девушка была в одном сапоге и вели себя не совсем адекватно, можно было предположить, что она нетрезвая. Впрочем, это уже позднее установили сотрудники ДПС.

Мэрия Москвы отказала общественникам в установке памятника Ивану III на Лубянке

Почему в России стали больше ругаться матом: культурная столица попала в лидеры по сквернословию – как обстоят дела в других городах?

«Жить а не выживать»: российская молодёжь возвращается из мегаполисов обратно к родителям

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Сильнейшая вспышка за два месяца: Солнце направило к Земле облако плазмы

НАУКА

Редкая вспышка высшего класса может задеть планету краем — ученые оценивают риски и сроки.

Верховный паровыпускатель. Спикер Госдумы Вячеслав Володин стал главным выразителем народного недовольства во власти

ПОЛИТИКА

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в последние недели стал чуть ли не главным публичным защитником обычных россиян. Он настаивает на праве женщин самим решать рожать им или нет, ...

Перед визитом в Китай Путин дал Японии жесткий сигнал — в ход пошли «Кинжалы»

ПОЛИТИКА

В Токио обсуждают военные шаги по Украине и Курильские острова, а в регионе фиксируют резкие сигналы Москвы и полёты российских истребителей.

Дерипаска предложил россиянам работать «с 8 до 8, включая субботу»: миллиардер заявил, что это необходимо для преодоления кризиса

ОБЩЕСТВО

Бизнесмен заявил, что в условиях кризиса ключевым ресурсом остаётся способность общества мобилизоваться и работать больше.

Это хуже, чем нефтяной шок: Ближний Восток запустил цепную реакцию с отложенными последствиями

ЭКОНОМИКА

Перебои в Ормузском проливе уже отражаются на критически важных поставках, эксперты говорят об эффекте с задержкой.