Пьяная туристка устроила дебош в аэропорту Новосибирска

Видео13 комментариев
Пьяная туристка устроила дебош в аэропорту Новосибирска

Жительницу Новосибирска арестовали на три дня за нападение на полицейских, не пустивших ее во Вьетнам.

39-летняя Наталья из Новосибирска запланировала в апреле отпуск. Купила билет во Вьетнам, уже предвкушала песчаное побережье Южно-Китайского моря, фрукты и ровный загар, но... Осуществиться этому суждено не было: накануне вылета туристка решила выпить. Купила спиртное, присела в зале ожидания и открыла бутылку...

Через час женщину, спящую на скамейке, обнаружили сотрудники аэропорта. Спросили, все ли в порядке, а в ответ услышали пьяную невразумительную речь. Тогда было принято снять пассажирку с рейса.

Наталью такие новости возмутили до крайности: туристка принялась ругаться и распускать руки. В зал ожидания пришлось вызывать полицию, и неадекватную гражданку забрали в отделение.

Но и там она не успокоилась: принялась истерично кричать на сотрудников, обзывая их нецензурными выражениями, драться, оказавшись в камере, изо всех сил колотить руками и ногами по решетке.

- Что я сделала такого? - недоумевала неудавшаяся туристка. - Я просто выпила, а вы меня забрали!

Через несколько часов, проснувшись в камере, Наталья была в недоумении: не могла понять, где она находится. И была весьма удивлена, узнав о том, что творила накануне: каталась на своей пятой точке на ступеньках эскалатора со второго этажа на первый, затем «зарядила» кулаком сотруднице транспортной полиции, разбила камеру и порвала другому полицейскому форму. Но стыдно ей за это не стало.

- Вот ...ь, я собиралась во Вьетнам, - только и сказала она.

За хулиганское поведение женщину арестовали на три дня: такое наказание для нее выбрал суд. Впрочем, возможно, вскоре ей грозит другое, более серьезное - за применение насилия и оскорбление представителя власти.

«А у Фархода положительные характеристики»: суд в Новосибирске вынес неожиданный приговор мигранту из Таджикистана за убийство женщины и ее маленькой дочери

Антинаркотические площадки «Не/музей» могут появиться по всей стране

«Я не я и пицца не моя»: в Нижнем Тагиле задержали "принципиального" студента «Адольфа Гитлера» за дерзкую выходку

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский выдвинул Трампу условие: в обмен Киев готов отказаться от ударов по российским НПЗ

В МИРЕ

Президент Украины настаивает на взаимном прекращении ударов по критической инфраструктуре.

Собянину прочат повышение - пост премьер-министра РФ или его первого зама, а Кириенко – мэра Москвы

Ряд аналитиков усматривает в последних заявлениях нынешнего главы столицы намёки на «новый уровень» будущих задач.

В дурке всё стабильно: на Украине обвинили Трампа в подорожании дизеля до 200 рублей за литр

В МИРЕ

В разгар уборки подсолнечника и кукурузы топливный кризис бьёт по сельскому хозяйству Украины - при таких ценах на горючее она становится нерентабельной.

«Украина проиграла»: зима будет очень сложной, но Зеленский думает лишь о том, чтобы воевать

В МИРЕ

Эксперты отмечают — «просроченному» надо думать о населении, а не об атаках по РФ.