Пьяного пассажира сняли с рейса в Москву за дебош на борту и арестовали на 7 суток в Анапе

Происшествия1 комментарий
Пьяного пассажира сняли с рейса в Москву за дебош на борту и арестовали на 7 суток в Анапе

По данному факту следственные органы начали доследственную проверку по признакам преступления.

В аэропорту Анапы с рейса, который должен был вылететь в Москву, сняли пьяного пассажира. За дебош на борту авиалайнера позже он был арестован на семь суток. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе управления на транспорте Министерства внутренних дел по Южному федеральному округу.

- Пассажир самолета был задержан сотрудниками патрульно-постовой службы после того, как ему было отказано в перелете, поскольку он по внешним признакам находился в состоянии алкогольного опьянения, - отметила официальный представитель ведомства Елена Котельник. - Позже это подтвердило медосвидетельствование. Мужчина был привлечен к административной ответственности по статье «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», а суд назначил ему административное наказание в виде ареста на семь суток.

По словам старшего помощника руководителя Южного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Оксаны Коврижной, 36-летний дебошир публично оскорбил сотрудников транспортной полиции при исполнении должностных обязанностей.

По данному факту следственные органы начали в отношении мужчины доследственную проверку по признакам преступления, предусмотренного ст. 319 Уголовного кодекса РФ «Оскорбление представителя власти».

Не так давно турецкий строитель устроил пьяный дебош в лайнере, летевшем из Стамбула в ту же Москву.

«Проводной тоже отключат»: в Москве на День Победы могут ограничить работу интернета

«Следите за оповещениями»: дрон-разведчик НАТО снова над Черным морем — и подает сигнал бедствия

В Москве обсудят будущее городов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Пусть убираются, куда хотят»: пытавший российских военнопленных укронацист пожаловался на «ждунов» во власти

В МИРЕ

Объявленный в розыск в РФ замкомандира полка «Кракен» Константин Немичев потребовал от киевского режима бороться с теми, "кто ненавидят Украину".

2 мая 1945 года Красная армия полностью заняла Берлин – над Рейхстагом водрузили красное знамя Победы

В этот день советские войска полностью завладели столицей Германии.

Ветеранам ВОВ выплатят по 10 тысяч рублей ко Дню Победы: в Госдуме рассказали, кому положены выплаты

Праздничную надбавку ветераны получат вместе с ежемесячной пенсией.

Трамп засобирался на третий срок: «Я делаю много вещей, которые невозможно сделать» - реально ли это?

ОБЩЕСТВО

В политическом и экспертном сообществе США обсуждаются сценарии обхода запрета выдвижения президента на третий срок.