Пьяный мужчина ворвался с ножом в одну из школ Бурятии

Беспорядки1 комментарий
Пьяный мужчина ворвался с ножом в одну из школ Бурятии

Некоторым пострадавшим потребовалась госпитализация.

Пьяный мужчина устроил потасовку в одной из школ Улан-Удэ. Отец одной из учениц, вооруженный ножом, пытался прорваться в учебный класс. В результате пострадали два человека.

Предварительно дебошир позвонил своей дочери, угрожал ей и требовал, чтобы она немедленно вышла в фойе.

Под горячую руку разъяренного отца сначала попала классный руководитель девочки, которая решила разобраться в ситуации.

- Он меня таскал за волосы, и я получила по голове удар ногой. Я уже была в милиции, больнице, сняли все показания. Дети не пострадали. Он не дошел, мы ему не дали возможности дойти до кабинета, где была его дочь. Мы сделали все возможное, чтобы ребенок не пострадал, и не пострадали другие дети, - рассказала пострадавшая.

Далее между девочкой и мужчиной, выкрикивающим: «Я откручу ей голову!», встала женщина-вахтер. Она пострадала больше всего. Сейчас женщина госпитализирована с травмами.

- Прибывший на место происшествия наряд полиции задержал мужчину с признаками алкогольного опьянения уже за пределами школы. Злоумышленник доставлен в отдел полиции. Проводится проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела, - сообщает пресс-службы МВД по Республике Бурятия.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

«Пошла гулять с собачкой и исчезла»: 9-летнюю девочку третьи сутки ищет весь Смоленск – ранее в ее многоэтажке уже происходило убийство ребенка

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Пропавшие в тайге Усольцевы могли пережить зиму — шанс есть

ОБЩЕСТВО

Тайна пропажи семьи в Красноярском крае не раскрыта — эксперты допускают выживание, но следов до сих пор нет.

Иран сохранил половину ракетных установок и тысячи дронов: разведка США подтверждает полную боеспособность Тегерана

ОБЩЕСТВО

Страна сохраняет значительные военные возможности, включая крупный арсенал ракетного оружия.

«Капитуляция или продолжение СВО»: Путин поставил Зеленскому ультиматум по Донбассу

В МИРЕ

В западной прессе обсуждают возможные условия урегулирования конфликта.

Птицы замолкнут, мир замрет: все начнется 12 апреля — появилось жуткое предсказание Ванги

ОБЩЕСТВО

По Сети стремительно распространяется история о загадочной тетради, якобы продиктованной Вангой своей племяннице в 1993 году.

«Трампа исключили из переговоров с Ираном»: союзники США обсуждают восстановление судоходства в Ормузском проливе без участия Вашингтона

ОБЩЕСТВО

Bloomberg: союзники США активно рассматривают вариант действий на случай, если вопрос придётся решать без участия Соединенных Штатов.

Зеленский снова бредит — «просроченный» заявил о «сильнейшей позиции» ВСУ на поле боя

В МИРЕ

Противоречивые заявления Киева о ситуации на поле боя расходятся с реальной динамикой конфликта и сообщениями о продвижении российских сил