Пьяный водитель BMW без прав устроил смертельное ДТП с маршруткой в Иркутске

Происшествия7 комментариев
Пьяный водитель BMW без прав устроил смертельное ДТП с маршруткой в Иркутске

В результате аварии один мужчина погиб и еще шестеро человек госпитализированы в медучреждение с травмами различной степени тяжести.

Утром 18 января в Иркутске произошло ДТП с участием общественного транспорта и личного автомобиля одного из местных жителей, в результате которого есть жертвы.

По данным пресс-службы Главного управления МВД по Иркутской области, столкновение легкового автомобиля «БМВ» и пассажирского микроавтобуса «Фиат Дукато» произошло в 7:00 по местному времени. В настоящее время удалось выяснить, что виновным в произошедшем ДТП стал 33-летний водитель легковой иномарки. Сообщается, что он, будучи в состоянии алкогольного опьянения и лишенный ранее права управлением транспортного средства, совершил выезд на полосу встречного движения, по которой в этот момент двигался общественный транспорт с людьми.

В результате дорожной аварии пострадали шесть человек и еще один мужчина скончался после того, как его доставили в местную больницу.

- Один из госпитализированных пассажиров, 48-летний мужчина, скончался от полученных травм. Также в медучреждении сейчас находятся еще четверо пассажиров маршрутного такси и водители обоих транспортных средств, - сообщили в пресс-службе.

В настоящее время полицейские проводят доследственную проверку по факту произошедшей трагедии.

дтп1дтп2

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.