Пьяный водитель притворился глухим и обругал гаишника

Видео3 комментария
Пьяный водитель притворился глухим и обругал гаишника

Сергей из города Тюмени ехал за рулем пьяным. Когда его задержали сотрудники ГИБДД и попросили показать документы, мужчина попытался выкрутиться оригинальным образом.

Комичное видео появилось сегодня в Сети. На нем видно, как сотрудники ГИБДД хотят проверить документы молодого человека по имени Сергей, а он притворяется глухим и делает вид, что не слышит их. Парня остановили, когда он управлял своим «Рено», в салоне которого находилась подвыпившая компания.

Как сообщили тюменские СМИ, действия разворачиваются в салоне автомобиля сотрудников городской Госавтоинспекции. Парень явно пьян, но от прохождения медицинского освидетельствования отказывается. Мало того, он кричит на полицейских и обвиняет их в причине своей тугоухости.

- Что он спрашивает, я ничего не слышу, - спрашивает Сергей у понятых. - Он меня ударил в ухо, теперь у меня там звон один. Сейчас я буду звонить в прокуратуру и жаловаться.

- Жалуйтесь, ваше право, - равнодушно отвечает молодой сотрудник ГИБДД.

Все заканчивается тем, что за «Рено» «глухого» тюменца приезжает эвакуатор. Впрочем, к этому моменту к нему возвращается слух. Он продолжает оскорблять сотрудников полиции, и тем, чтобы усмирить его, приходится применить наручники.

В региональной пресс-службе ГИБДД пока не подтвердили информацию о том, что мужчину задержал именно тюменский сотрудник. Потому о том, понесет ли «глухой» дебошир наказание, будет известно позже.

-  По факту появления видео проводится проверка, - говорит дежурная сотрудница Анжела.

«Власть получила неуд?»: опубликован рейтинг эффективности российских госструктур в 2025 году - кто оказался в лидерах, а кому светит смена руководства

«Выписывали и добивали»: появились шокирующие подробности о том, как бандиты травили раненых бойцов СВО

В Москве начнёт  работать полиция Таджикистана

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Там, где плакалась певица: покупательница квартиры Долиной разоткровенничалась на Первом

ОБЩЕСТВО

Полина Лурье прервала молчание, которое хранила все это время, и выступила в программе "Пусть говорят".

Попутал берега: МИД Таджикистана вызвал российского посла - ему вручили ноту с требованием наказать виновных в трагедии в подмосковной школе

ОБЩЕСТВО

В Сети напомнили о том, что Таджикистан до сих пор не принес извинений России за то, что его граждане устроили массовое убийство в «Крокусе».

Высокая температура и озноб: как распознать симптомы гонконгского гриппа

Здравоохранение

Врачи объяснили, как начинается гонконгский грипп, кто находится в группе риска и почему инфекция может протекать тяжело.

Вплоть до ударов по танкерам: США готовят для России новые санкции - они могут напоминать блокаду Венесуэлы

В МИРЕ

Американцы применят новые ограничительные меры, если Россия не подпишет мир по Украине.

«Война окончена, Россия победила»: в США призвали признать очевидное. Озвучить должен Трамп

В МИРЕ

Американский эксперт заявил, что Трамп должен официально признать победу России в СВО.