Пьяный водитель притворился глухим и обругал гаишника

Видео3 комментария
Пьяный водитель притворился глухим и обругал гаишника

Сергей из города Тюмени ехал за рулем пьяным. Когда его задержали сотрудники ГИБДД и попросили показать документы, мужчина попытался выкрутиться оригинальным образом.

Комичное видео появилось сегодня в Сети. На нем видно, как сотрудники ГИБДД хотят проверить документы молодого человека по имени Сергей, а он притворяется глухим и делает вид, что не слышит их. Парня остановили, когда он управлял своим «Рено», в салоне которого находилась подвыпившая компания.

Как сообщили тюменские СМИ, действия разворачиваются в салоне автомобиля сотрудников городской Госавтоинспекции. Парень явно пьян, но от прохождения медицинского освидетельствования отказывается. Мало того, он кричит на полицейских и обвиняет их в причине своей тугоухости.

- Что он спрашивает, я ничего не слышу, - спрашивает Сергей у понятых. - Он меня ударил в ухо, теперь у меня там звон один. Сейчас я буду звонить в прокуратуру и жаловаться.

- Жалуйтесь, ваше право, - равнодушно отвечает молодой сотрудник ГИБДД.

Все заканчивается тем, что за «Рено» «глухого» тюменца приезжает эвакуатор. Впрочем, к этому моменту к нему возвращается слух. Он продолжает оскорблять сотрудников полиции, и тем, чтобы усмирить его, приходится применить наручники.

В региональной пресс-службе ГИБДД пока не подтвердили информацию о том, что мужчину задержал именно тюменский сотрудник. Потому о том, понесет ли «глухой» дебошир наказание, будет известно позже.

-  По факту появления видео проводится проверка, - говорит дежурная сотрудница Анжела.

Конфискация на месте и огромные штрафы для родителей: в России ужесточают правила для питбайков

«Дана Богом»: депутат-единорос шокировал тюменцев представлением о власти

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Трамп сравнил американскую блокаду Ормузского пролива с пиратством: фактически глава Белого дома признал действия США грабежом

ОБЩЕСТВО

Трамп: «Это (блокада Ормузского пролива) очень прибыльное дело. Кто бы мог подумать, что мы будем этим заниматься? Мы как пираты».

Названы даты: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Возможны разные сценарии и исходы, однако цели спецоперации должны быть выполнены.

«Особый объект»: почему Украина бьет по Туапсе — эксперт всё объяснил

В МИРЕ

Город за последние две недели уже четыре раза был атакован ВСУ.

«Прекратит существование. Точка»: Такер Карлсон сделал неожиданное признание об Украине

В МИРЕ

По его мнению, страну уже разрушили, довели до краха и виноваты в этом европейцы.

«Пугающее обращение»: на Западе запаниковали из-за заявлений Медведева о ядерном апокалипсисе

ОБЩЕСТВО

Британская пресса продолжает пугать весь мир некой «российской угрозой».

«К осени возможен перелом»: в пророссийском подполье спрогнозировали ход СВО

В МИРЕ

Европа будет всё больше втягиваться в конфликт, уверен координатор подполья, военный эксперт Сергей Лебедев.