Пьяный водитель скорой устроил ДТП с пострадавшими

ЧПОбсудить в телеграм
Пьяный водитель скорой устроил ДТП с пострадавшими

Авария с участием бригады медиков произошла днем 10 марта на трассе в Вологодской области.

Вместо того, чтобы оказать помощь больному пациенту, фельдшер скорой сама оказалась на больничной койке. И все из-за водителя автомобиля, который употреблял спирт совсем не в медицинских целях.

D30GYja6Tm-392xx294

Как рассказали в пресс-службе МВД по Вологодской области, в половине третьего дня бригада скорой ехала по трассе Кадуй-Марыгино. На 15-м километре дороги автомобиль резко «занесло» в кювет, УАЗ опрокинулся на бок. По предварительной причине, водитель мог уснуть за рулем.

- Когда на место прибыли сотрудники ГИБДД, предложили водителю пройти освидетельствование на алкометре, - добавили в ведомстве. - Результаты показали, что мужчина был пьян.

D30GYja6Tm-392xx294

К счастью, в момент аварии в машине не было пациентов. Теперь в местной больнице их число увеличилось на двоих - водителя, который получил ушибы и растяжения, и фельдшера с переломами конечностей.

За пьяную езду водителю грозит штраф до 30 тысяч рублей и лишение прав сроком на полтора - два года.

Метки

Актриса Екатерина Ведунова погибла в страшной аварии с дочерью-подростком: подробности ДТП

«Обманули с помощью ИИ»: Кадыров жёстко ответил на слухи о ДТП с сыном Адамом

Полиция Иваново заплатит 2,8 миллиона таксисту-узбеку за наркоторговца-узбека

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Уничтожены французские и румынские наёмники, одна из контор СБУ и объекты энергетики: стали известны детали удара по Украине

В МИРЕ

Основной удар пришелся на Киевскую и Сумскую области, но были поражены цели и в других регионах.

Рука Китая: Иран может начать пропускать через Ормузский пролив суда, если за груз заплатили в юанях

В МИРЕ

Такой подход может серьезно укрепить позиции китайской валюты и ослабить американскую.

Танкеры и самолеты США горят после иранских ударов: американцы несут беспрецедентные потери

В МИРЕ

Танкер США подвергся удару и загорелся в Ормузском проливе у города Шарджа в ОАЭ.

Ситуацию в России сравнили с СССР в период развала: закручивание гаек, отсутствие идеологической стратегии, раскол элит и технологическое отставание

ОБЩЕСТВО

По мнению аналитиков, один из показателей в том, что власть не готова говорить с обществом о путях решения проблем, и просто пытается заблокировать людям доступ к информации.

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.