Пьяный житель Самары спалил парикмахерскую вместе с сотрудниками

Криминал2 комментария
Пьяный житель Самары спалил парикмахерскую вместе с сотрудниками

Сам 31-летний злоумышленник, а также работник салона с сильными ожогами доставлены в больницу.

5 июня жители Самары стали свидетелями шокирующей картины. По улице в буквальном смысле слова бежал голый молодой человек с горящими ногами. Многие в тот момент решили, что это довольно правдоподобный розыгрыш, пока не поняли, что вспыхнувший как спичка парень молит о помощи.

JTvRtoNtUVc

Позже выяснилось, что между посетителем и работником одной из парикмахерских в проезде Кирова произошел конфликт. Первый был пьян и в отместку за обиду решил спалить все помещение вместе с людьми. Он сходил на заправку, купил канистру бензина, вернулся, облил все вокруг и поджог.

25-летний парень, с которым пьяный злоумышленник ранее выяснял отношения, получил обширные ожоги тела и был доставлен в крайне тяжелом состоянии в больницу. Сотрудники правоохранительных органов тут же приступили к расследованию кошмарного инцидента.

hlqFbdZF4Ps

- Следователями в отношении 31-летнего местного жителя Сергея Т. возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. В результате ЧП ожоги получили как 24-летний сотрудник парикмахерской, так и сам подозреваемый. Оба находятся в больнице, - заявили в СУ СК РФ по Самарской области.

Уже известно, что суд выдал санкцию на арест подозреваемого.

В Крыму раскрыли жестокое убийство пропавшей 23-летней красавицы

Шерше ля фам: что известно о жене замминистра обороны Светлане Захаровой и какую роль она сыграла в деле мужа Тимура Иванова

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.