Палестинский подросток зарезал израильского солдата

АфрикаОбсудить в телеграм
Палестинский подросток зарезал израильского солдата

16-летний мальчик из Палестины убил солдата ЦАХАЛа в автобусе, направлявшемся на военную базу в Тель-Авиве. Убийство не было спонтанным – подросток заявил, что нанес военному из израильской армии, когда тот спал, несколько ножевых ранений в шею и грудь, так как мстил за то, что его родных лишили свободы. Следствие, в свою очередь, утверждает, что преступление совершено из националистических мотивов, но выяснение обстоятельств произошедшего продолжается.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Роковая ошибка Киева: ВС России прорвали фронт благодаря просчёту Зеленского

ОБЩЕСТВО

Российская армия перешла к новой наступательной стратегии, основанной на внезапных ударах с разных направлений одновременно.

Москва давно не торгуется: эксперты не оставили шансов Зеленскому после разговора с Трампом

В МИРЕ

Президент США назвал разговор с главой киевского режима лучшим за все время, из чего политолог Сергей Марков сделал вывод, что "просроченный" - проклят.

«Пора заканчивать»: особо мощный удар по Украине в ближайшие дни прогнозируют эксперты

ОБЩЕСТВО

В течение минувших суток российские силы нанесли около шестидесяти прицельных ударов по ключевым объектам в северо-восточной и центральной части Украины.

Когда слишком много совпадений: загадочная череда смертей топ-менеджеров нефтегазовой отрасли продолжается

ЧП

Новая жертва – вице-президент «Транснефти». Что связывает его гибель с 16 другими случаями, включая смерть во время ритуала вуду и «самоубийства» в элитных посёлках?