Парень в Индии убил 44-летнюю подругу по переписке, которая два года выдавала себя за 22-летнюю девушку

КриминалОбсудить в телеграм
Парень в Индии убил 44-летнюю подругу по переписке, которая два года выдавала себя за 22-летнюю девушку

Молодой человек в индийском городе Джабалпур убил знакомую за то, что она неверно указала свой возраст и семейное положение на личной страничке в «Фейсбук».

22-летний индиец общался с 44-летней женщиной целых два года. И лишь при долгожданной встрече он узнал, что женщина вдвое старше и имеет троих детей, а фото в социальной сети оказалось двадцатилетней давности. Когда же женщина познакомилась с парнем в виртуальном мире, она заявила, что ей 21 год. Через несколько дней после этого мужчина застрелил подругу по переписке, а затем выстрелил в себя, после госпитализации умер.

Полиция считает, что парень приобрел пистолет после той самой первой встречи.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.