Пассажирский автобус перевернулся по вине водителя

РЕГИОНЫ1 комментарий
Пассажирский автобус перевернулся по вине водителя

Рейсовый автобус съехал в кювет в Ростовской области, так как мужчина, управляющий транспортным средством, уснул за рулем.

Стала известна причина произошедшего ДТП на трассе М-4 «Дон» сегодня ночью.

По проверенным данным, пассажирский автобус, направляющийся из Краснодара, попал в дорожно-транспортное происшествие по вине водителя, который уснул за рулем транспортного средства.

Известно, что в автобусе находились 47 человек, из которых трое - дети.

До настоящего момента было известно о двух пострадавших в результате происшествия, однако цифра выросла до пяти человек. К счастью, все они получили несерьезные травмы. Кроме того, на месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, а также несколько бригад скорой помощью, чтобы оказать своевременную помощь.

Ранее публиковалась информация о попавшем в аварию пассажирском автобусе, которая случилась на федеральной автодороге М-4 “Дон” на 647-м километре .

Кличко просит киевлян убираться из города! Фекалии будут сливать сразу в Днепр, НАТО готовится к войне с РФ без США – новости СВО

«И тогда Путин сядет за стол победы»: Зеленский в истерике потребовал открыть для украинской армии Starlink над Россией

Главный IT-форум России «Цифровые решения — 2026» проходит в Москве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Не собираются капитулировать»: в подполье раскрыли хитрый план Украины

В МИРЕ

Как там предполагают, Запад и Украина будут сопротивляться до последнего.

«Москва это знает»: Россия обнаружила уязвимость Украины — и это опасно для Киева

В МИРЕ

Эксперты отмечают, что у Украины все меньше возможностей противостоять России.

«Смешно, просто смешно»: россияне возмущены — зарплата курьеров в России достигла 190 тысяч рублей

ОБЩЕСТВО

В сети удивляются — выгоднее работать курьером без образования, чем по профессии.