Пассажирский автобус перевернулся по вине водителя

РЕГИОНЫ1 комментарий
Пассажирский автобус перевернулся по вине водителя

Рейсовый автобус съехал в кювет в Ростовской области, так как мужчина, управляющий транспортным средством, уснул за рулем.

Стала известна причина произошедшего ДТП на трассе М-4 «Дон» сегодня ночью.

По проверенным данным, пассажирский автобус, направляющийся из Краснодара, попал в дорожно-транспортное происшествие по вине водителя, который уснул за рулем транспортного средства.

Известно, что в автобусе находились 47 человек, из которых трое - дети.

До настоящего момента было известно о двух пострадавших в результате происшествия, однако цифра выросла до пяти человек. К счастью, все они получили несерьезные травмы. Кроме того, на месте ЧП работают сотрудники правоохранительных органов, а также несколько бригад скорой помощью, чтобы оказать своевременную помощь.

Ранее публиковалась информация о попавшем в аварию пассажирском автобусе, которая случилась на федеральной автодороге М-4 “Дон” на 647-м километре .

Сводка СВО: ВС РФ расширили Купянский плацдарм и прорвались на Лиманском фронте

Сделал свой выбор: Александр Гудков отказался высмеивать Россию и петь песню «Я узкий» за внушительный гонорар

Российский Су-25 был сбит над Торецком: летчик жив и успешно эвакуирован

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский с упоением раздает Украину Трампу, пытаясь спасти свою жизнь

В МИРЕ

Просроченный надеется, что президент США ради украинских недр поможет ему избежать возмездия за совершенные преступления.

Западные сериалы предсказали СВО, взятие Мариуполя и Одессы, террориста Зелинского и снятие санкций за Украину

В МИРЕ

Еще были предсказания эпидемии ковида, смерти королевы Британии, ядерных взрывов в Киеве и США, а также война за Курильские острова.

«Это станет величайшей радостью для Путина»: Бербок раскритиковала решение Трампа ввести санкции против МУС

В МИРЕ

По мнению главы МИД ФРГ, поддержка Международного уголовного суда «отвечает нашим важнейшим интересам безопасности», а прекращение его работы порадовало бы Россию.

Оккупация Курской области и переселение палестинцев на Украину: какие козыри Зеленский будет использовать на переговорах с Россией

В МИРЕ

Просроченный глава Украины сделал ряд заявлений, касающихся возможного заключения мира в РФ.