Пассажирский автобус попал в ДТП в Новосибирске, есть погибшие

ПроисшествияПрокомментируйте новость
Пассажирский автобус попал в ДТП в Новосибирске, есть погибшие

Сообщается, что в дорожной аварии также пострадали четыре человека.

Утром в пятницу на трассе Новосибирск - Ташанта произошла дорожная авария, в результате которой скончался один человек и пострадали четверо пассажиров рейсового автобуса.

Как стало известно, виновником ДТП стал водитель легкового автомобиля «Тойота». Водитель иномарки при выполнении маневра не убедился в его безопасности и при выезде на встречную полосу движения допустил столкновение с пассажирским автобусом, который ехал из поселка Сузун в город Новосибирск.

«Следовавший из Новосибирска водитель Toyota Highlander, пытаясь объехать остановившийся для поворота налево попутный автомобиль, выехал на полосу встречного движения. В результате маневра Toyota врезалась во встречный автобус, следовавший по маршруту Сузун - Новосибирск», - говорится в сообщении ГУ МВД по области.

В результате неосторожного вождения скончался сам виновник произошедшего и пострадали четыре человека из пассажирского автобуса. В настоящее время они находятся в больницах ближайших населенных пунктов для врачебного досмотра.

Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства произошедшего.

Волгоградец наелся самого жгучего перца в мире и умер

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.