Пассажирский «Боинг» совершил экстренное приземление в Самаре из-за отказа двигателя

Происшествия2 комментария
Пассажирский «Боинг» совершил экстренное приземление в Самаре из-за отказа двигателя

Boeing-737 авиакомпании «ЮТэйр» с 202 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в самарском аэропорту Курумоч.

Пассажирский самолет Boeing, на борту которого находились 202 человека, совершил экстренную посадку в аэропорту Самары. Авиалайнер компании «ЮТэйр» был вынужден сесть из-за отказа одного из двигателей. Об этом информирует Приволжское следственное управление на транспорте СКР.

- «Боинг 737-500» авиакомпании «ЮТэйр», вылетевший из Москвы, совершил аварийную посадку в международном аэропорту Курумоч с неисправным, выключенным двигателем, - сказано в пятничном пресс-релизе управления.

Отмечается, что на борту воздушного судна находились также шесть членов экипажа. Они, также как и пассажиры Boeing, не пострадали.

Обстоятельства произошедшего устанавливаются следователями. Аэропорт работает в штатном режиме.

«Всё там кисло и уныло»: Зеленский в окружении военных с грустными лицами объявил о новых операциях против России

«Причерноморье, приготовиться»: сразу два самолета НАТО проводят разведку зоны СВО

БПЛА атаковали Куйбышевский НПЗ в Самаре: жители города проснулись от мощных взрывов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Южный мост Киева снова в огне, украинцы ждут удара по нему баллистикой – тем временем в Павлограде разнесли здание ДТЭК

В МИРЕ

«Герани» вновь ударили по главному мосту Киева, да и всей Украины (по нему идет 90% всего украинского трафика между западным и восточным берегами Днепра).

«Господин назвал меня любимой женой»: Путин дождался раскола НАТО - Трамп делит альянс

В МИРЕ

На совещание, где предстоит обсудить будущее Альянса, не позвали Великобританию, Францию и страны Балтии, сообщает издание POLITICO.

«Это декорации»: Зеленский с фронта записал обращение к украинцам, но те не поверили ему

В МИРЕ

Многие уверены, что съемки прошли в безопасном месте в специально построенных декорациях.

"А наши за прокладку бутылку просят": еврейский сантехник предотвратил новый "теракт 11 сентября" и спас самолет Flydubai от падения

В МИРЕ

Президент США Дональд Трамп объявил, что пассажиров FlyDubai спас израильский Янив Хаюн, насмотревшись передач "Расследования катастроф".