Пациент набросился с ножом на соседа по палате в больнице Перми

Видео1 комментарий
Пациент набросился с ножом на соседа по палате в больнице Перми

Буйный больной решил с помощью ножа для резки овощей отнять у соседа борсетку с деньгами, а затем попытался зарезать несчастного.

В отделении нейротравмы 4-й городской больницы Перми произошел шокирующий инцидент. Один из пациентов, доставленных с травмой после пьяной драки, набросился на своего соседа.

По словам потерпевшего, он проснулся, почувствовав у своего горла холодное лезвие ножа. Неадекватный сосед потребовал у него борсетку и деньги. Дожидаться того, что тот подчинится, он не стал, схватил сумку, а затем стал бить ножом лежащего больного.

Каким-то образом раненому парню удалось вырваться и выбежать из палаты, где его заметили врачи. Следом из палаты вышел его обидчик, спокойно отдал борсетку медсестре и удалился прочь. Этот эпизод попал на камеру видеонаблюдения, установленную в коридоре.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции задержали нападавшего, который сопротивляться и не собирался. Более того, по словам правоохранителей, он вообще не понимал, что произошло и объяснил поступок тем, что его «переклинило».

К слову, оба пациента были доставлены в больницу с травмами, полученными в ходе пьяных ночных потасовок. Могло бы показаться, что они знали друг друга и даже могли участвовать в конфликтной ситуации. Однако полицейские выяснили, что драки, в которых замешаны молодые люди, произошли хоть и в одно время, но в разных районах Перми.

По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело. Потерпевшему проведена операция, в настоящее время его жизни ничего не угрожает.

«Вы русские, свиньи»: мигранта, пытавшегося задавить чемпионку UFC Алексееву, выдворят из России

«Шваль, проститутка, ты спала с ним?»: экс-министр Казахстана жестоко пытал жену перед смертью

«Героя записали в предатели»: погибшего в зоне СВО доктора наук приняли за наёмника РДК

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.