Пациент скорой погиб в результате ДТП под Саратовом

ПроисшествияОбсудить в телеграм
Пациент скорой погиб в результате ДТП под Саратовом

Мужчина скончался по пути в реанимацию в городе Балаково Саратовской области.

ДТП с участие двух автомобилей скорой помощи и легкового автомобиля, управляемого женщиной, произошло в четверг, 16 июля, в 19:10 мск.

Авария в городе Балаково Саратовской области унесла жизнь пациента с сердечно-сосудистым заболеванием, которого срочно везли в реанимацию.

Карета скорой ехала со всеми спецсигналами. Столкновение произошло на одном из перекрестков, где горел красный сигнал светофора. От удара машину медиков отбросило на другой автомобиль скорой, который стоял на том же пересечении автодорог.

Пациент скончался на месте.

«Водитель уснул»: в Тульской области жестко перевернулся автобус из ЛНР - люди вылетели из окон

«Камчатка ушла под воду»: как ЦИПсО распространяет фейки о России

Федеральным чиновникам повысят зарплаты – правительство выделяет на это десятки миллиардов рублей: учителя и врачи подождут

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Путин поставил Трампа в неудобное положение: в США мечутся и не знают, что делать с провалом ультиматума

В МИРЕ

Российские эксперты сделали выводы о том, что американской стороне не удалось добиться от России заметных подвижек.

СВО затянется надолго: на Украине заявили о необходимости готовить детей к войне с детства

В МИРЕ

Ирина Верещук заявила о долгосрочном характере войны, а военные идут дальше — предлагают обучать детей с дошкольного возраста.

Целее будет: главу азербайджанской диаспоры на Урале поместили в "одиночку"

ОБЩЕСТВО

Следователи поместили Шахина Шихлинского в одиночную камеру ради его же безопасности.

Азербайджан рвет последние связи с Россией: наша экономика потеряет миллиарды – проглотит ли Москва беспрецедентный удар по своим интересам

ОБЩЕСТВО

Русофобия Алиева будет стоить России миллиарды долларов и потерянных 10-15% доля европейского энергетического рынка.

Бумажный слон. Почему не стоит бояться ультиматумов Дональда Трампа

Актуальный вопрос

Уже 8 августа истекает срок ультиматума России, выдвинутого американским президентом Дональдом Трампом.