Пенсионерка покусала соседа, защищая своих собак

КриминалОбсудить в телеграм
Пенсионерка покусала соседа, защищая своих собак

Между соседями произошла ссора из-за собак, которая переросла в драку.

77-летнему краснодарскому пенсионеру надоел лай собак, живущих в квартире по-соседству. Он сделал замечание хозяйке собак – 60-летней пенсионерке – которая не на шутку обиделась. Началась перебранка, которая переросла в драку, в ходе чего женщина несколько раз укусила своего соседа за руку. Пострадавший пожаловался в полицию. В отношении пенсионерки возбуждено уголовное дело по статье УК «Побои». Женщина может провести за решеткой три месяца. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Следует жестко научить Родину любить": рубящий правду-матку генерал Гурулев рассказал, чем займется

ОБЩЕСТВО

Вокруг перевода депутата из одного комитета в другой поползли разные слухи, которые отставник решил пресечь.

С потрохами: Кулеба "выдал" тактику Казахстана по отношению к России

В МИРЕ

Экс-министр Украины похвастался, что его народ в корне отличается от казахов и действует "рывками".

Февраль неожиданно вспомнил, что он зимний месяц: морозы сохранятся до начала весны

ОБЩЕСТВО

Последний зимний месяц все-таки решил подбросить погодных сюрпризов.

Без компромиссов! Москва готовит Киев к капитуляции: новые назначения всё сказали

В МИРЕ

Кремль усиливает давление на Киев: новые назначения в военной и космической отраслях подтверждают решимость довести спецоперацию до конца.

Ким Кардашьян и Дженнифер Энистон не брезгуют спермой лосося: кого еще «доят» американки ради сохранения молодости

ОБЩЕСТВО

Американские специалисты по красоте рассказали, что за последние месяцы женщины массово отказались от ботокса в пользу «натурального продукта».