Перед убийством 15-летней подруги ее парень напал на учителя и директора школы в Находке

Криминал7 комментариев
Перед убийством 15-летней подруги ее парень напал на учителя и директора школы в Находке

Школьница пыталась спрятаться от взбешенного юноши с ножом в руках и забежала в кабинет к директору, однако преступник проследовал за ней.

Стали известны новые подробности кровавой драмы, разыгравшейся сегодня, 18 марта, в школе № 8 города Находки. Там 19-летний молодой человек убил в кабинете директора 15-летнюю ученицу, после чего свел счеты со своей жизнью. Девочку пытались защитить учителя, но все их усилия оказались тщетными. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По его информации, молодой человек начал ссору со школьницей по имени Ксения Л. после урока физкультуры.

- Учитель физкультуры пыталась защитить девочку, однако злоумышленник напал и на преподавателя, - сказал он.

Отмечается, что молодой человек напал и на директора учебного заведения, которая также пыталась защитить ученицу.

Кроме того, Ксения пыталась спрятаться от взбешенного юноши с ножом в руках и забежала в кабинет к директору, однако преступник проследовал за ней...

Ранее сообщалось, что в ходе бурного выяснения отношений со своей юной подругой молодой человек сначала зарезал ее, а потом совершил самоубийство, ударив себя ножом в шею.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

23

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

Россиянина подозревают в таране нефтяного танкера США и в убийстве члена команды

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Самой бы не потерять": Лукашенко высказался о "ядерном зонтике Франции" и "военном союзе" Европы

ПОЛИТИКА

Большая проблема заключается не только в том, что с вооружением беда, к европейским странам колоссальное множество претензий, высказался глава Белоруссии.

Восстановителю Мариуполя в Таганроге откусил фалангу пальца зять полицейского: местное МВД отказалось возбуждать уголовное дело

Криминал

Человек лишился части пальца при восьми свидетелях, а в полицейском «отказе» пишут, что случившееся дело рук (точнее, зубов) неустановленного лица.

Женатые в три раза чаще страдают ожирением, чем холостяки

ОБЩЕСТВО

А вот среди женщин в зоне риска зрелые жительницы небольших городков и сел.

«Финита ля комедия»: Зеленский вступил в свой «заключительный акт». В Киеве уже делят его кресло

В МИРЕ

Даже Financial Times признаёт: век Зеленского затянулся и подходит к концу. В Киеве элиты уже строят планы на будущее без него.

«Это ему повезло, что бабушек в очереди не было»: названы подробности о странном человеке с автоматом в больнице Иркутска

ОБЩЕСТВО

Полицейские задержали вооруженного визитера, однако тот не смог объяснить, зачем приходил в медучреждение.