Перепуганная лошадь снесла хозяйку и пятерых детей

ЧП3 комментария
Перепуганная лошадь снесла хозяйку и пятерых детей

ЧП произошло во время городского праздника в Тверской области.

В среду в городе Удомля Тверской области состоялось торжественное открытие кинотеатра. Режиссер праздника, желая угодить маленьким гостям и их родителям, решил организовать катание на лошадях.

Но лошади праздничная атмосфера пришлась не по нраву. Испугавшись криков, громких хлопков и излишнего внимания детей, кобыла резко рванула с место, ударив каретой пятерых стоящих рядом детей.

hrNGhcaiwPM

Мальчишки, которым по 8-9 лет, получили легкие травмы, в основном синяки и ссадины. Детей осмотрели врачи, а затем отправили домой.

- Владелица лошади, пытаясь удержать ее, получила перелом берцовой кости, - сообщили в управлении ГИБДД по Тверской области.

a0Bu3KW9W_8

Наталья Бреус, которая катала детей на лошади, отметила, что она чувствует себя нормально. Лечится дома. Произошедшее посчитала «наукой для себя и других», собирается обзвонить пострадавших детей, извиниться и расспросить, как их самочувствие.

Метки

Слишком опасные малолетки: Бастрыкин шокировал статистикой по преступлениям, совершенными детьми мигрантов

«Я иду в депутатство – зовёт меня люди»: у вернувшего Сибирь узбекам народного избранника из Югры может появиться соратник в Думе Воркуты

Пошли по детсадам  и школам: вводятся суперштрафы за прием детей нелегалов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Жрут как ненасытные!»: на Западе объяснили, почему Abrams превратились в бесполезный груз на Украине

В МИРЕ

Американские танки Abrams, которые так гордо отправляли на Украину, столкнулись с серьёзными проблемами.

«Масоны мстят Трампу за Путина через зомбированного Маска»: прояснились истинные причины конфликта миллиардера и президента США

Украинский кризис

И мало кто заметил, что война Маска и Трампа началась после телефонного разговора президента США с Владимиром Путиным.

Полиция «провела беседу» с жителем Воронежа, который сживает со света мать-старушку

РЕГИОНЫ

После публикации в «Блокноте» правоохранительные органы обратили внимание на издевательства над пенсионеркой

«Ждут как приговор»: на Украине массовая истерика из-за «Орешника». В Москве намекают — пора

В МИРЕ

В Киеве обсуждают возможный удар «Орешником» по центрам решений, США предупреждают об угрозе ракетных атак.

«Цветущая страна превратилась в ад»: Москва требует — Украине пора дать статус государства-террориста

ПОЛИТИКА

«Режим Зеленского обладает всеми признаками террористической организации», — заявили в Совете Федерации.