Первого замглавы Красногорска и руководителя электросетей расстрелял экс-глава торговой палаты

Происшествия14 комментариев
Первого замглавы Красногорска и руководителя электросетей расстрелял экс-глава торговой палаты

Юрий Караулов и Георгий Котляренко были расстреляны в обеденный перерыв.

В Подмосковье совершено вооруженное нападение на администрацию Красногорска. Около 14 часов в кабинет первого заммэра вошел мужчина с автоматическим оружием в руках и открыл огонь.

В результате происшествия были убиты два человека - заместитель руководителя администрации Красногорского района Юрий Караулов, а также руководитель Красногорских электросетей Георгий Котляренко, который случайно оказался в кабинете во время убийства.

Преступнику удалось скрыться. Правоохранительные органы объявили его в розыск.

Следователи установили, что выстрелы произвел бывший глава районной торговой палаты Амиран Георгадзе. После расстрела чиновников он уехал на автомобиле «Рейндж-Ровер» с госномером Р 777 ОА 50.

В Красногорске объявлен план «Перехват». Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК (убийство).

Популярный писатель оказался маньяком: поклонники успели поставить памятник душегубу из Екатеринбурга

«Опухоль на теле Украины»: эксперт рассказала, почему Россия не убивает Зеленского

Акулы-убийцы замечены у берегов США — и их будет больше из-за Эль-Ниньо

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Коррупция в государственной охране стратегических объектов: хочешь зарабатывать и расти по службе - ежемесячно «отстёгивай» наверх

ОБЩЕСТВО

Ростовские сотрудники Северо-Кавказского филиала ФГУП «Управления ведомственной охраны Минтранса России» сообщают о системных поборах.

Конец интенсивной «халялизации» : в России начались массовые аресты представителей Духовного управления мусульман

ОБЩЕСТВО

Сообщается о задержании радикальных проповедников в Москве, Мордовии, Санкт-Петербурге и Саратове.

«Без ребенка ты лох»: как мотивировать рождаемость в России

ОБЩЕСТВО

«Надо больше рожать». «В России мода на многодетность, люди хотели бы рожать, но не могут». «А вот давайте студенткам давать по 100 тысяч за роды в 18 лет». Эти и подобные ...

Через тела депутата-шахтёра и ветерана СВО рвется к мандату олигарх-”эсер”. Грязную игру затеяли единороссы ради мандата политическому перебежчику Бабакову 

ПОЛИТИКА

Об удивительном слиянии в политическом “публичном доме” между партией власти и убегающим из тонущей СР “кошельком” рассказывает “Блокнот”.

Украина обвинила Россию в применении дронов с обедненным ураном: виновных нашли в Киеве

ОБЩЕСТВО

Служба безопасности Украины заявила, что якобы обнаружила повышенный радиационный фон на обломках российского ударного беспилотника