Первокурсница рассказала полицейским о групповом изнасиловании в клубе

ЧП35 комментариев
Первокурсница рассказала полицейским о групповом изнасиловании в клубе

17-летняя Ирина написала в полицию заявление на своих обидчиков.

Девушка, ставшая участницей оргии в туалете клуба на станции метро «Динамо», решила привлечь своих обидчиков к ответственности. В выходные она отправилась в отделение полиции и написала заявление. На допросе она рассказала сотруднику о том, что с ней случилось - на вечеринку позвал бывший одноклассник, затем студенты пили, дальнейшие воспоминания стали мутными.

Ирина очнулась дома, на руках и ногах были синяки. Видимо, ее тащили в туалет, где произошла оргия. Кто-то из парней держал дверь, пока остальные склоняли Иру к сексу.

iMk

Одноклассник снял все на видео, а после написал подруге сообщение с требованием прислать интимные фото, иначе разошлет запись всем ее друзьям, включая молодого человека.

- Я отказалась, видео появилось в Интернете, - сказала Ира и пояснила, что могло подтолкнуть обидчика на гнусный поступок. - Одноклассник когда-то хотел со мной встречаться, я отказалась.

4

Полиция начала проверку еще до того, как девушка подала заявление - по факту публикации в СМИ. Как сообщили "Блокноту" в пресс-службе управления МВД по Москве, материалы проверки переданы в Следственный комитет.

Сами обидчики девушки, узнав о том, что инцидентом заинтересовались правоохранительные органы, тут же удалили видео со своим участием.

А без "британских штучек" никак? Посол Великобритании в Москве провел познавательную экскурсию по резиденции с видом на Кремль, но все испортил

Визит главы ЦРУ в Москву не связан с «давлением на Путина»: в Кремле опровергли, что Рэтклифф пытался «отговорить президента России от мобилизации»

Гроза мигрантов и беспредельщиков, защитник граждан России: Александр Бастрыкин будет руководить СК РФ еще как минимум год

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Ума нет – иди в пед»: на учителей отказываются учиться даже бесплатно, чиновники изо всех сил пытаются превратить ироничную поговорку в стопроцентную реальность

ОБЩЕСТВО

На «полезные государству» специальности в вузах желают учиться все меньше и меньше выпускников школ. Причина на поверхности – жизнь пресловутого «бюджетника» зачастую выглядит ...

Это не «наглое кидалово, а овербукинг»: россиян хотят заставить заплатить за алчность авиакомпаний

ОБЩЕСТВО

Минтранс готовит поправки, позволяющие российским авиаперевозчикам официально использовать овербукинг - продавать больше билетов, чем есть кресел в самолете.

«Хватай мешки, вокзал отходит»: в Верховной раде начался скулеж - депутаты требуют переезда во Львов, а еще лучше - в Польшу

В МИРЕ

Простым киевлянам придется заранее подумать о своей безопасности, поскольку ближе к зиме ситуация в Киеве станет вообще нереальная, утверждают эксперты.

Киев паникует из-за «Рассвета»: МИД Украины потребовал от ООН запретить российским спутникам летать над Незалежной

ОБЩЕСТВО

Советник главы киевского режима Сергей Бескрестнов "Флэш" жаловался, что «Рассвет» станет серьёзной проблемой для украинской армии.

«Не путешествовать»: госдеп США призвал американцев держаться подальше от Украины

В МИРЕ

В стране существует политическая, экономическая, религиозная и/или этническая нестабильность.