Первый автомобиль с телами погибших при крушении Airbus A321 выехал из Пулково

Катастрофы8 комментариев
Первый автомобиль с телами погибших при крушении Airbus A321 выехал из Пулково

Спецрейс МЧС доставил в Северную столицу тела и останки 144 жертв крушения российского авиалайнера.

Первый спецавтомобиль с жертвами авиакатастрофы на Синайском полуострове покинул территорию аэропорта Пулково. Грузовик сопровождают несколько нарядов полиции. В оперативном штабе сообщили, что колонна выехала около 6:38 по московскому времени. Она направляется в морг на Шафировском проспекте, где будет проходить опознание погибших.

Самолет Ил-76 МЧС России с телами 144 жертв крупнейшего в истории России авиакрушения приземлился в Санкт-Петербурге в 5:52.

Второй борт МЧС ожидается вечером. Процедура опознания тел родственниками начнется уже с утра.

Самолет авиакомпании «Когалымавиа» Airbus A321, вылетевший 31 октября из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение в Египте утром того же дня. 217 пассажиров и семеро членов экипажа погибли.

Лицом в землю: в лесу под Петербургом спецназ "накрыл" участников подозрительного "музыкального фестиваля" из сторонников Украины

«Ответка будет весомой и мощной»: стало известно, откуда прилетели дроны на Вайлдберриз в Питере

Новости СВО: БПЛА атаковали Петербург, украинские пограничники оказались в окружении под Харьковом, Сырский бросил войска в Константиновке

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Решение о снятии с выборов в Госдуму Михаила Матвеева отменил апелляционный суд

ОБЩЕСТВО

Кандидат в депутаты, являющийся действующий парламентарием страны, был выдвинут КПРФ.

«У Украины плохая карма, молодежь на это не поведется»: майданный философ Дацюк спрогнозировал исчезновение даже названия страны

В МИРЕ

Судьба украинского государства вызывает всё больше скепсиса, и особенно у ярых сторонников майданов и госпереворота, таким, как философ Сергей Дацюк.

«Произойдет это не при нашей жизни»: России и Украине предрекли долгий путь к миру

В МИРЕ

Об этом же говорил президент Путин — большинство украинцев заинтересованы в дружбе с РФ.

Битва за Донбасс: эксперты рассказали, где этой осенью начнутся самые жаркие бои

В МИРЕ

Они не сомневаются, что превосходство будет на стороне России.

«Призывник-джан, приезжай в Армению, будешь жить с релокант-джаном»: Ереван подключился с нагнетанию ситуации из-за «мобилизации» в России

В МИРЕ

Секретарь Совбеза Армении Ален Симонян заявил, что никто на границе не будет спрашивать у россиян про цель визита, встретят с распростертыми объятьями.

«Дешевый подкат»: Зеленский наградил Маска орденом — всё ещё хочет шире использовать Starlink

В МИРЕ

Эксперты считают, что так «просроченный» «подмазывается» к бизнесмену.