Первый покупатель новой модели iPhone разбил телефон, выйдя из магазина Apple

Курьезы9 комментариев
Первый покупатель новой модели iPhone разбил телефон, выйдя из магазина Apple

Первый покупатель так нервничал, что выронил iPhone шестой модели из рук, выходя из магазина.

Инцидент произошел в городе Перт (Австралия) с покупателем по имени Джек. Парень открыл коробку и хотел продемонстрировать журналистам покупку, но новенький телефон выскользнул из его рук.

Главный магазин Apple находится в Нью-Йорке. Очередь за новинкой там выстроилась еще за две недели до старта продаж. Был разбит небольшой палаточный городок.

Новый «яблочный» гаджет отличается более широким экраном (4,7 iPhone 6 и 5,5 дюйма iPhone 6 Plus) и тонким корпусом (6,9 миллиметра и 7,1 миллиметра), по сравнению с iPhone 5. В России iPhone6 начнут продавать с 26 сентября.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

На тебе мочало – начинай сначала: Долиной напророчили победу в Мосгорсуде

ОБЩЕСТВО

Народная актриса еще может вернуть в собственность свою квартиру, убеждена адвокат Нина Еременко.

Сбывается предсказание известного генерала: Европа готовится к большой войне

В МИРЕ

Год назад над этим смеялись, теперь Европа сама признаёт подготовку к войне и не скрывает своих планов.

“Детектив Роза на связи”. Окружения основателя НОД Евгения Фёдорова подозревают в торговле “проходками” в Госдуму

ПОЛИТИКА

В Госдуме скандал. Сразу 15 помощников трёх депутатов уволены за торговлю “проходками” на “круглые столы” в здание парламента.

«Писк кровососущего насекомого»: Зеленский пугает украинцев массированным ударом России на Рождество

В МИРЕ

Ещё он убеждает всех, что это оказывается именно Москва затягивает мирный процесс.

Асад переехал поближе к свингер-клубу на Рублевке и живет в роскоши: родня кайфует на яхте в Эмиратах

ОБЩЕСТВО

Сначала экс-президент жил в номере за 13 тыс долларов за неделю, потом перехал в пентхауз в башне «Федерация», сейчас заселился в особняк на Рублевке

Защитят ли генералов после очередного теракта? В Госдуме посоветовали военным проверять днище у своих автомобилей

ОБЩЕСТВО

Военкор Котенок: «Сколько еще потребуется смертей в военном руководстве России, чтобы вопросам безопасности было уделено должное внимание?».