Пионервожатая совратила школьника и чуть не убила новостью о беременности

Mash: в Удмуртии пионервожатая совратила 15-летнего школьника
КриминалОбсудить в телеграм
Пионервожатая совратила школьника и чуть не убила новостью о беременности

26-летнюю девушку обвинили в педофилии.

Жительницу Удмуртии подозревают в интимной связи с 15-летним школьником. Девушка совратила подростка, а потом забеременела от него. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, 26-летняя вожатая пионерского лагеря в прошлом году познакомилась с 15-летним мальчиком. Между ней и подростком завязались интимные отношения. Сообщается, что женщина и школьник встречались несколько месяцев, после чего вожатая сообщила парню, что забеременела от него.

Затем вожатая шокировала подростка и рассказала ему о выкидыше. Источники канала утверждают, что у школьника после такого начался сильный стресс и появились мысли о самоубийстве, но юноша не успел навредить себе.

По данным Mash, о непристойной связи узнала полиция. Вожатую и школьника задержали в состоянии алкогольного опьянения.

Правоохранители составили в отношении девушки составлен административный протокол за вовлечение несовершеннолетнего в употребление алкоголя. Также было возбуждено уголовное дело о половом сношении с лицом, не достигшим 16-летнего возраста. При этом подозреваемая была замужем и имела ребенка.

Ранее в Ленобласти молодая учительница совратила 11-летнего ученика. Позже ее семья обвинила следствие в давлении.

«Есть видео, где Трамп занимается сексом с детьми»: в Канаде анонсировали появление записей, которые положат конец президентству Дональда

Украинских детей отправляли Эпштейну через фонд Елены Зеленской: экс-сотрудник СБУ Прозоров

Новости СВО: атакована Удмуртия, бразильский наемник ВСУ погиб из-за издевательств, уничтожены казармы операторов дронов

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Ещё один налог: россиян могут обязать платить за выезд за границу

ОБЩЕСТВО

В туриндустрии предложили создать фонд для эвакуации туристов за счёт небольших взносов всех россиян, отправляющихся в зарубежные поездки.

«Выживаем»: россияне ответили на заявление о снижении бедности до 6,7%

ОБЩЕСТВО

Власти заявили о рекордно низком уровне бедности, но жители говорят о росте цен, дорогой аренде и нехватке денег на жизнь даже при средней зарплате.

«Наряду», а не «наравне»: Токаев высмеял «стенания» о статусе русского языка перед референдумом в Казахстане

ПОЛИТИКА

Защитники русского языка считают, что его статус в новой конституции страны может быть понижен.

«Как бы тяжело не было — надо завершать»: эксперты рассказали, когда закончится СВО

В МИРЕ

Эксперты считают, что конфликт в Украине не остановится сам собой, а Россия готова довести СВО до конца несмотря на западное давление и попытки переговоров.

Нефтяные доходы России резко выросли на фоне войны на Ближнем Востоке

ОБЩЕСТВО

После фактического закрытия Ормузского пролива вырос спрос на российскую нефть со стороны Индии и Китая.